Перейти к содержанию



vladimir2706

Работа преподавателем английского в Китае

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает эту тему?

в Китае очень много требуется англ. преподавателей, причем сертификата С1 вполне хватит, никакого образования вообще не требуется.

 

Вчера общался с американцем, он как раз работал в Китае 3 что ли месяца. Говорит, работал в детском саду, показывал картинки детям со словами типа "it's an apple" и за это получал 1500 баксов в месяц. Но он носитель языка.

 

У меня российский диплом лингвиста-переводчика, английский и немецкий примерно на уровне С1

 

ЗАинтересовала эта тема не ради денег, а ради знакомства с принципиально новой странй, опыта и тд. если заработаю - вообще супер, но главное - окупить поездку.

 

КТо что думает на эту тему? поехать на месяц-два за новыми эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает эту тему?

в Китае очень много требуется англ. преподавателей, причем сертификата С1 вполне хватит, никакого образования вообще не требуется.

 

Вчера общался с американцем, он как раз работал в Китае 3 что ли месяца. Говорит, работал в детском саду, показывал картинки детям со словами типа "it's an apple" и за это получал 1500 баксов в месяц. Но он носитель языка.

 

У меня российский диплом лингвиста-переводчика, английский и немецкий примерно на уровне С1

 

ЗАинтересовала эта тема не ради денег, а ради знакомства с принципиально новой странй, опыта и тд. если заработаю - вообще супер, но главное - окупить поездку.

 

КТо что думает на эту тему? поехать на месяц-два за новыми эмоциями

Добрый день, Владимир)

сама туда собираюсь....изучала этот вопрос....можем пообщаться в личке, только не знаю, как это делается тут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...