Перейти к содержанию



Kurt

Ветка ГЕРМАНИЯ в лицах (знай наших в лицо!)

Рекомендуемые сообщения

Очень многие люди появляются в нашей ветке достаточно часто и мне иногда хочется хотя бы краем глаза понять кто же сидит по ту сторону монитора. Думаю подобные мысли возникают не только у меня, а потому предлагаю всем желающим "показать лицо" и выложить свое фото, а может и несколько фотографий для всеобщего так сказать знакомства.

(...стырил темку у поляков...)

Начну как и полагается с себя, кто захочет - поддержит. :)

[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оказывается нет особенно фоток крупным планом,поищу может что-то более приличное найду!Пока так!

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, как приятно вас увидеть!!!! :icon_neutral:

Взаимно :mellow:

Просьба. Знаю, что технически можно сделать так, чтобы наши фотки (эту тему) видели только зарегистрированные пользователи, а не весь инет. Фотки, сам понимаешь, дело личное, не хочется, чтобы ими кто-то в дурных целях воспользовался. У меня на другом форуме есть такая функция, а движок этого очень похож на тот или лучше сказать он видимо типовой. Я не знаю, как это делается, тут тебе карты в руки, ты технически более подкован, чем я, поразузнай у админов, могут ли они нам сделать такую привилегию. Во избежание, так сказать, неожиданностей в будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль.Да,общение станвится все более одушевленным :icon_confused: , и вообще идея была супер :icon_thumbs_up:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно :mellow:

Просьба. Знаю, что технически можно сделать так, чтобы наши фотки (эту тему) видели только зарегистрированные пользователи, а не весь инет. Фотки, сам понимаешь, дело личное, не хочется, чтобы ими кто-то в дурных целях воспользовался. У меня на другом форуме есть такая функция, а движок этого очень похож на тот или лучше сказать он видимо типовой. Я не знаю, как это делается, тут тебе карты в руки, ты технически более подкован, чем я, поразузнай у админов, могут ли они нам сделать такую привилегию. Во избежание, так сказать, неожиданностей в будущем. :)

 

 

да надо сделать так, чтобы незарегистрированным пользователям и пользователям например, с менее чем 15 сообщений, эта тема или раздел не были видны, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Админы по нашей просьбе сделали нам подфорум под тему фоток, который могут посмотреть только зарегистрированные форумчане. Теперь, если есть желание, можно выставлять свои фото. Битте шен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Админы по нашей просьбе сделали нам подфорум под тему фоток, который могут посмотреть только зарегистрированные форумчане. Теперь, если есть желание, можно выставлять свои фото. Битте шен. :)

Vielen Dank :icon_surprised:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,почкму я стою как Автор темы?И что никто больше не решился обнародовать свой светлый лик? :ico_qip_aa:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно собираюсь, но как обычно завтракаю.

Собсно, присоединяюсь к вопросу и негодую.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что просто не все видят ветку, в смысле, не каждый смотрит наверх, а что там, по привычке глаза упираются в перечень общих тем. Сюда надо приглашать/напоминать, что она у нас есть. Да вот например, если молодежь будет встречаться, то почему бы перед встречей не показать себя здесь, чтобы так сказать быть узнаным при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банально нет свежих фотографий (кроме недавних Bewerbungsfotos за сотню евро, на которые реакция людей, знающих меня в реале, вот такая :blink: - ОФФ)

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно увидеть лица и познакомиться "очно" :icon_thumbs_up:

 

PS. Курт, по постам я думала, Вы (ты?) старше. Оказалось, молод, но суров)))

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Курт, по постам я думала, Вы (ты?) старше. Оказалось, молод, но суров)))

Спасибо! :icon_surprised: Вот скоро 39 годик стукнет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не очень часто отписываюсь, не всегда время нахожу, но буду стараться не только спрашивать, но и делиться опытом. Фото, хоть и не новое, но в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в последнее время не часто на форум заглядываю. Да и больше читаю :) Но помню-помню, как Хетепхерес помогала мне ДБ штурмовать :lol:

 

*deleted*

14.10.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помню-помню, как Хетепхерес помогала мне ДБ штурмовать :lol:

И ведь получилось :mellow: Спят они там, иногда их подталкивать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэлит, это Любек?

Очень атмосферно и Вы очень приятная :icon_surprised:

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэлит, это Любек?

Очень атмосферно и Вы очень приятная :icon_surprised:

Спасибо :blush: .Да,это Любек,уютный город.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в архиве)) Сейчас, наверное, под влиянием Германии уже не так драматиш)))

 

 

 

 

*deleted*

14.10.2014

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...