Перейти к содержанию



Гость kurtis

Срочно:Переезд Украина-Россия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

ситуация следующая:

 

я гражданин Украины, жена - России.

у меня в паспорте с августа 2013 проставлено Разрешение на временное проживание в РФ. Есть ИНН РФ.

 

Через несколько дней намерен перевезти на машине через перевозчика все личные вещи на территорию РФ по месту регистрации.

 

Как это правильно сделать?

Что необходимо учесть?

 

вопрос очень срочный.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

ситуация следующая:

 

я гражданин Украины, жена - России.

у меня в паспорте с августа 2013 проставлено Разрешение на временное проживание в РФ. Есть ИНН РФ.

 

Через несколько дней намерен перевезти на машине через перевозчика все личные вещи на территорию РФ по месту регистрации.

 

Как это правильно сделать?

Что необходимо учесть?

 

вопрос очень срочный.

 

Благодарю!

 

Здравствуйте!

 

К сожалению, помочь Вам в Вашем вопросе не могу - не знаю.

Но, может, Вы подскажите мне. Вы получили Разрешение на временное проживание в РФ на основании брака? А есть какой-нибудь способ получить разрешение оставаться на территории РФ дольше 90 дней, не имея контракта?

Спасибо. Извините, что не по теме.

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует вопрос по перевозки контейнера личных вещей на территорию России . Я имею ВНЖ России уже год, могу ли я купить квартиру в России и перевезти свои вещи беспошлинно? Не по программе, муж не россиянин, в будущем намереваюсь подавать на гражданство России. А так же смогу ли я подавать документы на программу по переселению, если я проживаю в московской области? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...