Перейти к содержанию



Dafffka

Вопрос относительно визы, тип D

Рекомендуемые сообщения

Еще такой вопрос: где вы покупали страховку и на какой период? (для визы Д)

На сколько я понял перед подачей на визу Д, ты должен купить страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Топик стартеру - правильно ли я понимаю, что вы приехали в Польшу с визой типа Д и проработали менее 180 дней у в первой компании и теперь нашли другую работу?

ну по идее получил карту побыту, на сколько я понимаю, и да ты свободный человек...

Визой к конторе ты не привязан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене таке питання. От я отримав візу D . Коли я перетну кордон , можу я працювати де сам захочу?Маю на увазі вибрати іншу роботу а не ту в якій мені робили запрошення. Такі дії нічому не шкодять?

 

І якщо я знайду іншу роботу , що має зробити роботодавець що б я офіційно працював? І чи користується популярністю не офіційне працевлаштування в Польші?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: где вы покупали страховку и на какой период? (для визы Д)

 

В пунктах приема визовых анкет сидят менеджеры СК PZU можно прямо у них все оформить. Но если Вы документы на визу подаете напрямую в консульство, то тогда страховку нужно оформить заранее. Можно в этой же СК, но в их офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот интересует момент - никто ли не пробовал в других страховых? может так дешевле?

Смысл ? Она же стоит там порядка 350грн.... По-моему это уже лищний головняк за 3 копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ? Она же стоит там порядка 350грн.... По-моему это уже лищний головняк за 3 копейки...

В офисе ПЗУ на 180 дней с коридором год, стоит порядка 400 грн, плюс бонусом вас страхуют от отказа в визе :) в визовом говорят дороже немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе ПЗУ на 180 дней с коридором год, стоит порядка 400 грн, плюс бонусом вас страхуют от отказа в визе :) в визовом говорят дороже немного

страхуют от отказа в визе ? И сколько платят если откажут ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе ПЗУ на 180 дней с коридором год, стоит порядка 400 грн, плюс бонусом вас страхуют от отказа в визе :) в визовом говорят дороже немного

имеете ввиду если в той же страховой, но в визовом центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страхуют от отказа в визе ? И сколько платят если откажут ? ))))

немного не так, они говорят, что вернут деньги за страховку, если откажут в визе.

 

А на счет цены, я когда калькулятором пользовался, то мне выдвавало где-то в промежутке 800-900грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страхуют от отказа в визе ? И сколько платят если откажут ? ))))

 

если получаешь отказ то возвращают стоимость страховки, визового и консульского сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...