Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Folia

Национальная польская виза для учебы в Испании

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я гражданка Беларуси,в настоящее время учусь в частном польском вузе. Хочу перевестись после первого семестра в испанский университет (UAB). Можно ли по польской мультивизе типа D начать учиться в Испании? На сайте UAB написано, что надо в течение 72 часов зарегистрироваться в местном отделении полиции, будут ли проблемы если виза польская (т.к по ней я могу находиться в другой стране шенгена до 90 дней)? И есть ли возможность сделать студенческую тархету на основании польской визы? Будет ли эта тархета визу полностью заменять?

Возможен ли другой вариант: семестр прожить по польской визе, а летом сделать испанскую? Ведь если ехать поездом, например, штамп в паспорт ставить не будут и доказать как долго я в Испании будет невозможно?

Прошу поделиться информацией, т.к ситуация довольно нестандартная и время поджимает.

Поделиться сообщением

Добрый день folia . У меня  та же проблема с визой что и у вас ... Подскажите пожалуйста как вы рашили свой вопрос с испанской визой имея польскую национальную ???? 

Поделиться сообщением

Сообщение от 2013 года, так что сильно сомневаюсь, что Вам ответят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...