Перейти к содержанию



Evans25

Юмор (о Венгрии и не только)

Рекомендуемые сообщения

<noindex>33 квадратных метра: Родная кровь (2 сезон - 5 серия) ОСП</noindex> В этой серии Михаил Юрьевич Булгаков (Михаил Шац) — пятиюродный брат Татьяны, присутствует в серии «Родная кровь» (1999). Писатель, живёт в Венгрии. - рассказывает, как культурно пьют венгры :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 лет назад. Переселение финно-угорских народов из Сибири в Европу.

Доходят они до развилки, а там два указателя. Один на юго-запад: "Тепло, солнце, виноград. Венгрия".

Другой на северо-запад: "Холодно, дожди, салака. Эстония."

Те, кто умел читать, пошли на юго-запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злободневную тему-язык :ico_qip_bh:

<noindex>7bef7c7b421e.jpg</noindex>

Нет ничего важнее любви! Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И пожрать тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вчера Президент Венгрии провел встречу с лидером ЛДПР Жириновским.В ходе короткой беседы венгерский руководитель заново пережил события 1956 года... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает Янош Кадар , ну и спрашивают его венгры как похоронить:

-Лицом вниз хороните !

-А это зачем ?

-Ну, когда вспоминать будете мои времена - откопаете и в жопу целовать меня легче будет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, которое сделало мой сегодняшний день :-D

 

Кошка просит прощения

 

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3 атомных субмаринах, вошедших в Черное море. «Скорее всего это силы самообороны Майдана», — говорят американские дипломаты.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:

- Ну, арена така гарна, на трыбунах — испанськи чоловикы, уси таки гарни, спокийни… Испанские жинки — гарни, спокийни… Выпустили быка на арену — вэлыкый такый бык, спокийный… Тореадор вышел — гарный такый, спокийный… Вдруг тореадор достае комуняцький флаг… И вси, як з ума посходили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинец не скажет "флаг".

Точняк, украинец скажет "прапор". А я смотрю "общение" с googletranslate у тебя не пропадает зря :rolleyes:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на свой, существенно возросший рейтинг в России, Путин тоже тихо произнес: «Слава Украине!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существенно возросший рейтинг

Это еще вопрос.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, украинец скажет "прапор". А я смотрю "общение" с googletranslate у тебя не пропадает зря :rolleyes:

Фразу "с чорвоним прапором" я говорил ещё в школе. В 1986 году ))

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантный мир дал выиграть гею Евровиденье, теперь пусть дадут выиграть Чемпионат мира по футболу нашим пи%орасам из России. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Їде Янукович з водієм на мерседесі по селу. І тут на дорогу вискакує свиня, ну вони її задавили. Янукович виходить з машини і говорить водію:

- Слухай, тримай 100 баксів, йди в село, знайди господаря свині, вибачся і віддай гроші.

Чекає він годину, дві. Тут з’являється водій. П’яний в чіп.

Янукович:

- Ти чого так нажерся?

- Та я поклав свиню в мішок, пішов на центр села і говорю, я водій Януковича, я убив цю свиню! І тут мені всі як давай наливати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...