Перейти к содержанию



Dan_GS

Регистрация компаний в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Регистрация компании в Великобритании

46546511.png

 

 

Основные типы предприятий в Великобритании:

 

•LTD - общество с ограниченной ответственностью.

•PLC - акционерное общество.

•LLP - товарищество с ограниченной ответственностью.

•UK Establishment - представительство (филиал) материнской компании.

•Not-for-profit organisations – ассоциации, клубы и т.п.

•Charity – благотворительная организация.

 

Компанию в Великобритании Вы можете зарегистрировать для того, чтобы:

 

•Защитить свои активы как в Украине, так и за рубежом.

•Держать деньги в действительно надежных банках.

•Осуществлять торговлю со всем миром без валютных границ.

•Оптимизировать корпоративное налогообложение - до 10%.

•Получить ВНЖ в Великобритании, а значит и соответствующий уровень жизни для своей семьи.

 

Честно расскажем о некоторых заблуждениях по поводу регистрации фирм в Великобритании

 

Заблуждение 1

 

«Открытие корпоративного счета английской компании в Великобритании возможно удаленно»

 

Это не так. Невозможно. Но у нас ЕСТЬ решение, о котором мы расскажем, как только вы обратитесь к нам за более детальной информацией.

 

Заблуждение 2

 

«Английская компания - это чистый оффшор, и она не платит налогов»

 

Это не так. Всегда есть возможность оптимизировать налогообложение, однако пытаться избежать его полностью чревато проблемами.

 

Заполните заявку, чтобы получить бесплатную консультацию со специалистом по регистрации компании в Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию в Великобритании Вы можете зарегистрировать для того, чтобы:

 

•Защитить свои активы как в Украине, так и за рубежом.

•Держать деньги в действительно надежных банках.

•Осуществлять торговлю со всем миром без валютных границ.

•Оптимизировать корпоративное налогообложение - до 10%.

•Получить ВНЖ в Великобритании, а значит и соответствующий уровень жизни для своей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Компанию в Великобритании Вы можете зарегистрировать для того, чтобы:

 

•Защитить свои активы как в Украине, так и за рубежом.

•Держать деньги в действительно надежных банках.

•Осуществлять торговлю со всем миром без валютных границ.

•Оптимизировать корпоративное налогообложение - до 10%.

•Получить ВНЖ в Великобритании, а значит и соответствующий уровень жизни для своей семьи.

Для того, чтобы рекламировать себя и свои услугу рекомендую Вам на основании Правил форума обратится в Главным администраторам. В противном случае сообщения/темы удаляются, а автор получает пожизненный банн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День

 

Хочу открыть фирму в Великобритании и заниматься бизнесом (экспорт-импорт).

Все проштудировал....

Как я понял можно открыть компанию онлайн на сайте "компанизхауз" и оплатить регистрационные сборы тоже онлайн.... потом все доки мне пришлют курьером (за мой счет).

 

Вопрос: на какую визу мне подаваться (если я в фирме директор, не собственник)? и какие в свете нынешних событий в Украине шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый День

 

Хочу открыть фирму в Великобритании и заниматься бизнесом (экспорт-импорт).

Все проштудировал....

Как я понял можно открыть компанию онлайн на сайте "компанизхауз" и оплатить регистрационные сборы тоже онлайн.... потом все доки мне пришлют курьером (за мой счет).

 

Вопрос: на какую визу мне подаваться (если я в фирме директор, не собственник)? и какие в свете нынешних событий в Украине шансы?

Если есть основания (200.000 паундов, язык (IELTS 4.0)), то на визу предпринимателя. Это если подаетесь за пределами Британии и если предельно коротко. Зарегистрировать компанию - не прблема. Проблема получить визу. В данном случае Британия существенно отличается от государств ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть основания (200.000 паундов, язык (IELTS 4.0)), то на визу предпринимателя. Это если подаетесь за пределами Британии и если предельно коротко. Зарегистрировать компанию - не прблема. Проблема получить визу. В данном случае Британия существенно отличается от государств ЕС.

Привет у меня есть компанія у Великобританії живу сдесь могу сделать бізнес партнером і т. Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...