Перейти к содержанию



Pathfinder

Перенос даты собеседования

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь переносил дату собеседования в консульстве? Я зарегистрировался по системе Visa Point на подачу документов на вторник, но на работе аврал и хочу чуть поехать в консулство попозже. В условиях Visa-point грозно предупреждают:"...Менять или отменять регистрацию - запрещено...". Попробую дозвониться в Донецкое консульство, надеюсь не пошлют, а помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сочувствую Вам. Может лучше с работой как-то уладить? Они там такие важные, консулы эти, тяжеловато дождаться от них понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а нельзя подать документы в чешское консульство Донецка через какой-нибудь визовый центр? Кто-нибудь пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Отменить или перенести дату система не позволяет. Но, вы можете просто не явится в тот день. Никаких последствий это не влечёт.

В день назначенной даты в конце рабочего дня сможете зарегистрировать новую дату.

 

 

Кто-нибудь переносил дату собеседования в консульстве? Я зарегистрировался по системе Visa Point на подачу документов на вторник, но на работе аврал и хочу чуть поехать в консулство попозже. В условиях Visa-point грозно предупреждают:"...Менять или отменять регистрацию - запрещено...". Попробую дозвониться в Донецкое консульство, надеюсь не пошлют, а помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...