Перейти к содержанию



please

Опытные форумчане, подскажите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Необходимо из Украины полететь в Венгрию. Все билеты через Мюнхен. Виза мульти Польская. Кто подскажет по опыту, как немцы на таможне пропускают пассажиров с такими визами? Могут ли возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно в Венгрию, так летите в Венгрию, не могу понять :unsure: , я не сотрудник таможни, но сама в Вас усомнилась ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но галочку они себе поставят :lol:

После того как меня в немецком аэропорту перерыли весь чемодан, просто так для проверки, не очень хорошее впечатление оставили о себе.

На вашем бы месте летела бы напрямик в Венгрию, всё равно растраты почти одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно в Венгрию, так летите в Венгрию, не могу понять :unsure: , я не сотрудник таможни, но сама в Вас усомнилась ИМХО.

 

Так я только ЗА, только с Донецка все рейсы с пересадкой в Мюнхене. Что я могу поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я только ЗА, только с Донецка все рейсы с пересадкой в Мюнхене. Что я могу поделать?

 

смешно читать )) Где Донецк, где Венгрия и гдееееее Германия/Мюнхен , а виза-то польская :lol: (каша мала)

Через Киев лететь не проблема, да и автобусом можно, чтобы круги не мотать.. (конечно в том случае, если заявленая цель полёта соответствует действительности ;))

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летите и даже не думайте. У меня вся семья ездит ко мне в Германию с финским шенгеном ( у нас весь Питер летает в Европу по финскому шенгену). Ни разу ни у кого не было проблем. Таможенникам вообще часто все равно. Я недавно кошку везла( это, не по теме, конечно), им было параллельно на документы и тд. Так ничего и не проверили. Я раньше часто летала через мюнхенский аэропорт, никогда строго там ни к чему не придирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летите и даже не думайте. У меня вся семья ездит ко мне в Германию с финским шенгеном ( у нас весь Питер летает в Европу по финскому шенгену). Ни разу ни у кого не было проблем. Таможенникам вообще часто все равно. Я недавно кошку везла( это, не по теме, конечно), им было параллельно на документы и тд. Так ничего и не проверили. Я раньше часто летала через мюнхенский аэропорт, никогда строго там ни к чему не придирались.

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...