Перейти к содержанию



Veronika95

Поступление после колледжа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Вероника, я из Казахстана. Мечтаю об учебе за границей, перелопатила кучу информации, но так и не нашла точных ответов на некоторые вопросы.

Думала насчет учебы в Германии, но не хочется терять два года, учась в универе здесь. Сейчас я доучиваюсь на 3 курсе колледжа (ушла из школы после 9 класса) и хотела бы узнать можно ли поступить в вуз Австрии после колледжа? Если да, то насколько важны оценки в дипломе? И можно ли выбрать другую специальность (не ту, которую я изучала в колледже)?

А если поехать по Au pair можно ли каким-то образом сразу после прохождения программы сразу поступить в уни, или это нереально и нужно сначала ехать домой и решать все вопросы здесь?

Можно ли подавать документы в несколько вузов сразу, или везде требуют оригиналы документов? Отучившись на бакалавриате, можно сразу поступить на магистратуру или, например поехать в Германию и поступить там?

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает? Наверное, это глупые вопросы, но мне действительно очень важно узнать на них ответы, если эти темы уже обсуждались, может подскажете где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я доучиваюсь на 3 курсе колледжа (ушла из школы после 9 класса) и хотела бы узнать можно ли поступить в вуз Австрии после колледжа?

 

Нет, только после ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только после ВУЗа.

Насколько точная эта информация? Я не раз слышала, что после школы поступали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько точная эта информация? Я не раз слышала, что после школы поступали

 

 

Правильно, после школы можно, но с аттестатом, а у вас, насколько я понимаю - только свидетельство об окончании 9 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...