Перейти к содержанию



edw

устройство через польского посредника

Рекомендуемые сообщения

Несанкционированная реклама (с) kirchevsky

Санкционированная реклама, потому что Мир75 рекламодатель, а вам предупреждение-не надо спамить на форуме

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкционированная реклама, потому что Мир75 рекламодатель, а вам предупреждение-не надо спамить на форуме

 

Лартен - это вы мне? :) Вообще то там подпись в конце стоит того кто подредактировал сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, да ты издеваешься! (с) Модератор

Еще один раз и бан за спам, рекламу и прочие глупости, которыми ты тут вздумал заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лартен - это вы мне? :) Вообще то там подпись в конце стоит того кто подредактировал сообщение :)

ничего не понял кто пишет :( он вроде бы подписывался подписью модератора ? Отвечал не вам а восклицательному знаку...

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял кто пишет :( он вроде бы подписываося подписью модератора ?

 

Нее, это я почистил ему сообщение и приписал собственно кем было сделано изменение. Вдруг у человека претензии ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на официальное обращение от посредника ) Но мне не жалко, отправил.

 

Да, к стати кому отписал, напишите свое мнение, ничего вас не настораживает?

 

якщо можна, і мені будь-ласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты в старом освядчене, надо будет его найти. Сегодня- завтра скину. Он не разговаривает по-русски. Только польский.

 

Есть еще контакт, польская фирма, в ней сидит русско-говорящая девочка (есть ее скайп). Такой контакт надо? Уже пару человек моих знакомых через нее работают.

 

Оба контакта предлагают работу тяжелее некуда, а зарплата ниже некуда.. ну как всегда в таких случаях.

 

можна контакти, будь-ласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я б не відмовився б від контактів посередників, які працевлаштовують безкоштовно!! Велике спасибі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, существуют ли в РП какие-то государственные программы или "Programу gwarancji", которые могли бы помочь найти работу по специальности, а также помочь в поиске жилья?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, существуют ли в РП какие-то государственные программы или "Programу gwarancji", которые могли бы помочь найти работу по специальности, а также помочь в поиске жилья?

В поисках жилья могут помочь люди которые есть на этом форуме, а государство тут не причем

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение иностранцев - дело рук самих иностранцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет координаты польских посредников по трудоустройству?

 

<noindex>http://www.kraz.praca.gov.pl/StronaGlowna.aspx</noindex>

 

все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , кто просил, кроме Edw, отправил данные по посредникам. Надеюсь пригодятся.

 

Edw, к сожалению Вам сообщение отправить не удалось. Нажимаю на отправить сообщение, получаю пустое сообщение об ошибке. Поэтому понять природу ошибки не могу. Еще завтра попробую.

 

Если возможно еще то отправьте и мне данные по посредникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edw, можно в лс тоже контакты польского посредника. мы тоже в поисках работы, но что-то те посредники, с которыми сталкивались, уж больно настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- по логике агенств не у всех есть деньги и желание с ними расстаться за кота в мешке (работа в Польше) и потому некоторые (уже и украинские агенства) предлагают оформление в кредит или же вообще бесплатно (что нормально), получая опять же от клиента-работодателя.

 

что-то мы не сталкивались пока с такими щедрыми посредниками)) все хотят денег наперед и желательно побольше, причем безо всяких договоров, чеков (особенно украинские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался с польским кадровым агентством Orionwork из Быдгоща? Не лохотрон ли?

 

Какой же лохотрон , если они денег с Вас не берут??? Мы сталкивались, правда давно, сейчас у них все поменялось: и руководитель, и адрес. Платят мало, но регулярно. Условия проживания (сварщики) были вполне приличные - комнаты на двух человек с душем и стиралкой. Опять же - это было более 3 лет назад....Директор у них Ян , хитрый очень, нужно внимательно следить на часами отработанными, чтобы не Обманул, да и получали Сварщики по 12 злотых. Как старт можно рассмотреть, а дальше подыскивать работу на прямую....

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...