Перейти к содержанию



Larten Krakow

В Кракове отличная погода идем за грибами

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, ходят ли тут то за грибами в Польше, мы ходим, сегодня нашли белого гриба весом 700гр, я сам в шоке никогда таких больших не видел.

На первой фотке только начали собирать, на второй закончили :)

post-80326-1381605361_thumb.jpg

post-80326-1381605657_thumb.jpg

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Лартен, это серьезно:) Я такие белые последний раз видел 15 лет назад, когда отдыхали на днестровском водохранилище...Ну тогда и чешуя у карпов была с пятикопечную монету)) и голубые раки я помню с клешнями по 15 сантиметров))

Ну, если бывалые заметили, то в Польше за грибами ходят... батя буквально вчера насобирал кошелку недалеко возле дома. А до центра Варшавы всего 40 мин. автобусом)) приятно, слушай....

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Лартен, это серьезно:) Я такие белые последний раз видел 15 лет назад, когда отдыхали на днестровском водохранилище...Ну тогда и чешуя у карпов была с пятикопечную монету)) и голубые раки я помню с клешнями по 15 сантиметров))

Ну, если бывалые заметили, то в Польше за грибами ходят... батя буквально вчера насобирал кошелку недалеко возле дома. А до центра Варшавы всего 40 мин. автобусом)) приятно, слушай....

Привет :) так на 2й фотке я как раз этот гриб сфоткал:)

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жеж и об том же))

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в сторону Вавера (Анина) катаемся за грибами, хорошо там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в сторону Вавера (Анина) катаемся за грибами, хорошо там :)

Ну, а то)) мы же то в Старой милосной...лес в 300 метрах от дома)) А до этого 6 лет в Анине прожили))

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, началось С Каркова, закончится Гданьском))

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну тогда и чешуя у карпов была с пятикопечную монету)) и голубые раки я помню с клешнями по 15 сантиметров))

Вот раньше рыба была!!! В воду без трусов не войдёшь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в лес удалил у себя два клеща :( впорос на сколько это серьезно и обязательно ли делать прививку?

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larten Krakow, месяц тому был у врача по тому же поводу. Если не будет ярковыраженного покраснения и температуры в течении 2 недель после укуса - спите спокойно. Раньше чем через 2 недели даже анализы делать смысла нет - ничего не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в лес удалил у себя два клеща :( впорос на сколько это серьезно и обязательно ли делать прививку?

 

На сколько я помню, из своей работы горноспасателем, у них опасный период в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larten Krakow, месяц тому был у врача по тому же поводу. Если не будет ярковыраженного покраснения и температуры в течении 2 недель после укуса - спите спокойно. Раньше чем через 2 недели даже анализы делать смысла нет - ничего не покажут.

спасибо, теперь меня успокоили :) а то с детства помню истории про энцефалит

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ходят ли тут то за грибами в Польше, мы ходим, сегодня нашли белого гриба весом 700гр, я сам в шоке никогда таких больших не видел.

На первой фотке только начали собирать, на второй закончили :)

 

Несколько недель назад ездил на машине из Украины в Варшаву-Вроцлав. Под Варшавой грибников было немеряно, в том числе тех, кто продавал улов возле дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...