Перейти к содержанию



Fimida

Знакомство с Швецким посольством

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе познакомилась с первым секретарём швецкого посольства по делам сотрудничества, очень приятная барышня. Оставило приятное впечатление о посольстве. Не сравнимо с немецким посольством. :Rulz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Там они все приятные :) Когда я ездила в Киев для участия в Выставке по образованию в апреле этого года, я посетила шведское посольство в Киеве и они мне надавали шведские флажки для раздачи посетителям выставки...бесплатно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень радует, до этого я была только в немецком посольстве, у меня отложилось впечатление , что посольства должны быть закрыты с металодетекторами и полицией на входе ( возможно с собаками :lol: ) электрический стул и камера пыток. Полная противоположность Швецкое посольство, не могу понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень радует, до этого я была только в немецком посольстве, у меня отложилось впечатление , что посольства должны быть закрыты с металодетекторами и полицией на входе ( возможно с собаками :lol: ) электрический стул и камера пыток. Полная противоположность Швецкое посольство, не могу понять почему.

Не любят нас немцы, видать наши соотечественники "отличились" в Германии. Луценко??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не из-за этого там и так пруд пруди славян, я уверена у каждого практически есть либо друзья,либо родственники, либо знакомые, или знакомые знакомых которые там живут, кроме этого там остальных куча всяких, и они туда в большинстве не работать приехали, а сидеть на шее, немцы просто в один момент открыли дверь для наших, не думали, что повалит больше чем нада вместе со своими родственниками, соседями , а в Швеции наших меньше по-тише , по-спокойнее будет. Да и не так грязно. Респект им :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не из-за этого там и так пруд пруди славян, я уверена у каждого практически есть либо друзья,либо родственники, либо знакомые, или знакомые знакомых которые там живут, кроме этого там остальных куча всяких, и они туда в большинстве не работать приехали, а сидеть на шее, немцы просто в один момент открыли дверь для наших, не думали, что повалит больше чем нада вместе со своими родственниками, соседями , а в Швеции наших меньше по-тише , по-спокойнее будет. Да и не так грязно. Респект им :icon_surprised:

Ну да, меньше народа, больше кислорода :lol: , а в Германии тесно, одна из самых густонаселенных стран Европы, вот и проводят "отсев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, толку от того отсева, все равно студенты , аупеиры и девушки по большой любви (невесты) как ехали пачками в Германию, так и дальше едут ))))

То посольство скоро треснет от количества желающих свалить)))) Думаю та же ситуация в канадском и американском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, толку от того отсева, все равно студенты , аупеиры и девушки по большой любви (невесты) как ехали пачками в Германию, так и дальше едут ))))

То посольство скоро треснет от количества желающих свалить)))) Думаю та же ситуация в канадском и американском.

:ico_qip_bn: Я был только в Венгерском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как? Польское например работает практически через визовые центры, думала венгерское тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как? Польское например работает практически через визовые центры, думала венгерское тоже.

У нас в Ужгороде свое венгерское консульство, для местных. Очень лояльное, лично я не знаю ни одного человека, которому отказали в визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Мне чем понравилось шведское посольство в Киеве? Посольство занимает один из этажей обыкновенного здания, ни тебе охраны на входе, ни тебе очереди. Зашла, сидит дама, я задала вопрос по-шведски, она ответила по- английски...вижу местная...отвечаю ей по- русски, говорю что хочу кого-нибудь встретить...она отвечает, что все уехали на выставку на юг...я настаиваю...она интересуется, если я шведская подданная и по какому вопросу...отвечаю...она вызывает консула, по описанию на вашу похожую...выслушала меня и пошла притащила мне шведских флажков, потом на выставке все ходили с моими флажками и еще всех я угощала конфетками... :)

 

Фимида, а какого рода у вас сотрудничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...