Перейти к содержанию



Гость Inna6

Рекрутинговое агенство

Рекомендуемые сообщения

Кто устраивался на работу через центр Уолта Диснея? И кто какие отзывы уже читал?

 

Отзывы разные об этой фирме пишут. Думал, какую фирму выбрать, чтобы оформиться. Я подписал договор с центром трудоустройства! Агентство хорошее, ничего плохого сказать о них не могу. Визу получил быстро, рабочую на 6 месяцев, они мне билеты из моего города забронировали. Так что смело к ним обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устраивался на работу через центр Уолта диснея? И кто какие отзывы уже читал?

Привет всем! Хочу передать огромное спасибо центру трудоустройства за его работу! Вся наша семья получила работу благодаря этой компании. Обратились мы в эту компанию, менеджеры грамотные, нам предложили сразу же работу, но сказали, что надо набраться терпения, процедура оформления не быстрая. Через 1 месяц мы получили документы и через 2 месяца получили визы, но визы получили Предпринимательские, это и есть рабочие визы. Визы получили на год. Мы очень довольны! Работой обеспечили, все помогли сделать, даже заграничные паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...