Перейти к содержанию



Sashko

Аренда автомобиля в Лимассоле

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше взять на прокат автомобиль в Лимассоле. В онлайне или уже по приезду в сам город. Помню что там много прокатов на центральной улице. Отличаются ли цены? Хочу недельку провести на Кипре в конце октября.

Спасибо.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше взять на прокат автомобиль в Лимассоле. В онлайне или уже по приезду в сам город. Помню что там много прокатов на центральной улице. Отличаются ли цены? Хочу недельку провести на Кипре в конце октября.

Спасибо.

 

Я думаю, что лучше по приезду, т.к. можно сразу выбрать понравившееся авто (бывает, что авто может быть занято), а так же сравнить цены конкурентов, ну и может что-нибудь ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше по приезду, т.к. можно сразу выбрать понравившееся авто (бывает, что авто может быть занято), а так же сравнить цены конкурентов, ну и может что-нибудь ещё..

 

Онлайн закажите, сразу к аэропорту привезут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн закажите, сразу к аэропорту привезут.

 

Можно в аэропорт, а кто хочет съекономить можно и в самом Лимассоле. Нужно пройтись по главной улице вдоль набережной и увидете множество предложений аренды. Мы арендовали ниссан микро за 35 eu в сутки, еще и сторговались за 90eu на три дня. Киприоты любят торговаться, с ними легко договориться. Для аренды нужно: паспорт, какая-нибудь банковская карта (можно кредитная, баланс никто не проверяет)- они делают с нее скан (для чего только? деньги ж снять в любом случае не смогут), еще смотрят визу или вид на жительство, права.

Будьте внимательны, в стоимость аренды входит страховка! Не ведитесь, если у вас попросят депозиты или гарантийные типа евро 200-300. Вы можете их больше не увидеть, так как хозяин киприот, когда будете возвращать машину увидет или застарелую какую-нибудь зарапину, или поломку, которую якобы вы совершили и не вернет вам деньги. Еще могут сказать, типа не оплатите и закроют вам визу, подадут в черный список и т.д. Ничего они не сделают, просто пугают. Особенно эта афера работает над молодыми ребятами или студентами.

Цены на аренду зависят от марки и от срока аренды. Если арендовать, к примеру, на месяц можно отличную машину взять за 20 евро в день. Если на день, эта же машина обойдеться вам за 50-70 евро. Всем удачи и хорошего отдыха на Кипре)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...