Перейти к содержанию



TouristUA

Корректно ли здесь выложить Appointment Letter от британского работодателя

Рекомендуемые сообщения

История продолжается. Написал им что случайно обнаружил у себя в паспорте валидную ЮК визу до 4.04.2016. Но это их не расстроило, агентство сразу же написало что мне нужен ворк пермит и просит теперь 700 фунтов.

 

 

А вы им на это ответьте, что звонили в компанию и что там про ваш джоб оффер ничего не знают, и как же так, товарищи? И никакой ENG.Karina.pattni у них не работает!

 

Вы их сюда сдали? <noindex>http://www.actionfraud.police.uk/</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы проверяли, действительно ли письма с ЮК приходят? Может кто-то с соседней улицы вас разводит или с Африки. Тогда им полиция ЮК до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тупо игнорю их письма, но регулярно William Dominick мне напоминает что он ждет от меня документов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тупо игнорю их письма, но регулярно William Dominick мне напоминает что он ждет от меня документов))

 

Напишите им, что у вас нет денег на перевод и пересылку документов. Попросите их проспонсировать, а вы им отдатите с первой зарплаты :icon_yes:

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им, что у вас нет денег на перевод и пересылку документов. Попросите их проспонсировать, а вы им отдатите с первой зарплаты :icon_yes:

 

Ну да,не все "разводчикам" потешаться :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1..........................

 

Мне интересно каким глазами на меня посмотрят в посольстве с таким письмом )))

И еще думаете стоит в Винчи написать и скинуть им это чтобы прокомментировали?

Official UK Border Agency email addresses are always in one of two formats:

[email protected]

[email protected].

 

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/aboutus/scams/#header1</noindex>

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...