Перейти к содержанию



Tori.ua

Землетрясениое в Вене сегодня в 4 аm.

Рекомендуемые сообщения

Проснулась в 4 утра от того, что дрожала кровать!!!! :blink: Сначала, подумала галлюцинации, полнолуние.. Проснулось еще пол дома (повключали свет в окнах), остальные мирно спали... :blink: Хорошо, что все быстро закончилось, сообщают, что амплитуда была 4.3... Кто знает или уже прочитал с чем связаны эти "пляски австрийской земли??" :huh:

 

Erdbebenmeldung

Der Österreichische Erdbebendienst der Zentralanstalt für Meteorologie und Geodynamik meldet:

 

Am Freitag, den 20. September 2013 ereignete sich um 04:06 Uhr MESZ im Raum Ebreichsdorf, Niederösterreich, ein Erdbeben, das eine Magnitude von 4,3 aufwies.

 

Das Beben wurde von sehr vielen Personen stark verspürt. Auch aus Wien und dem Burgenland sind bereits zahlreiche Meldungen eingelangt. Leichte Schäden an Gebäuden, wie etwa Verputzrisse, sind bei dieser Stärke möglich.

 

Verfasserin: Mag. Rita Meurers/Seismologin

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, такие "пляски" естественны для этого региона. Как мне объяснили, тут какой то стык проходит, поэтому землетрясения в принципе ожидаемы. в 1938 года аж 7 было по интенсивности (все утро сегодня читаю историю).

Сама перепугалась. Вначале подумала, что соседи снизу по квартире носятся. Потом удивилась, так как как же это нужно бегать, чтобы окна тряслись. Потом решила, что в квартиру кто-то залез и у нас бегает. Все это пронеслось в моей голове секунд за 30.

Муж тоже проснулся, сказал, что землетрясение. На что я заявила "что он бредет" и заставила его проверить все комнаты (вдруг все же к нам слоны ночью забрались). Потом уснули. Лишь на утро увидела, что это и правда было землетрясение. Не могла поверить, так как ни разу в жизни не становилась свидетелем таких событий.

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...