Перейти к содержанию



Гость Ket66

Куда жаловаться на въезжающего в Украину с обманной целью?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите как мне быть и куда обратится. Я директор фирмы у меня муж индус мы работаем с индусами предоставляем им сдесь обучение в мед университетах. Есть такой мальчик с Индии который просто хочет приехать в Украину, потому что ему хочется сюда! Ехать будет по приглашению с университета не от нашей фирмы потому что ему делать такое приглашение я отказалась! Потому что он учится не будет! И намерений об учебе у него вообще нет! Главное как он говорит сюда попасть! Помогает ему с приглашениями мой муж! Как я ему не объяснила что будут с ним проблемы! Потому что мальчик не заинтересован в учебе! Естественно проблемы будут у нас о его не посещаемости! И финансировать будет мой муж! потому что ему его жалко! Как я поняла он хочет ехать в Европу а мужа моего обманывают главное чтоб попасть сюда! Обращалась в посольство Украины в Индии! Но как я поняла им все равно! Скажите как мне быть куда обратится чтоб его нЕ пустили в Украину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте , подскажите как мне быть и куда обратится. Я директор фирмы у меня муж индус мы работаем с индусами предоставляем им сдесь обучение в мед университетах. Есть такой мальчик с Индии который просто хочет приехать в Украину, потому что ему хочется сюда! Ехать будет по приглашению с университета не от нашей фирмы потому что ему делать такое приглашение я отказалась! Потому что он учится не будет! И намерений об учебе у него вообще нет! Главное как он говорит сюда попасть! Помогает ему с приглашениями мой муж! Как я ему не объяснила что будут с ним проблемы! Потому что мальчик не заинтересован в учебе! Естественно проблемы будут у нас о его не посещаемости! И финансировать будет мой муж! потому что ему его жалко! Как я поняла он хочет ехать в Европу а мужа моего обманывают главное чтоб попасть сюда! Обращалась в посольство Украины в Индии! Но как я поняла им все равно! Скажите как мне быть куда обратится чтоб его нЕ пустили в Украину!

Все вопросы по въезду-выезду решает пограничная служба Украины, а так же посольство Украины в Индии (получать визу будет там). Вы можете написать им письмо и детально описать ситуацию. Кроме того, указать где и как планируется въезд этого "Джавахарлал Неру". Желательно указать фамилию, имя, дату и место рождения его. Уверен 2 заслона от не сможет преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в посольство я уже звонила и не раз! Им все равно! Что и как! Я общалась с консулом имя фамилию сказала! От куда!!! А они ответили что это не их проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Дело в том что в посольство я уже звонила и не раз! Им все равно! Что и как! Я общалась с консулом имя фамилию сказала! От куда!!! А они ответили что это не их проблемы!

Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, что я написал??? Где я писал, что нужно звонить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...