Перейти к содержанию



ymatik

с ребенком в Польшу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие документы нужны,чтобы ввести в Польшу ребенка 1.6мес.Мы с мужем работаем в польше легально,по трудовой визе,приглашение,страховки,трудовой договор есть,ребенок вписан в мой загранпаспорт,страховка есть,что еще нужно предоставить на границе,чтобы нас пропустили в Польшу с малышом?????нужно ли делать приглашение на ребенка от работадателя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какому консульстве подаетесь?

Ребенку нужна виза, визу вам предоставят на основании ваших разрешений на работу.

Договор из ясель польских скорее всего тоже потребуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы ввести в Польшу детей школьников 7лет и 15лет? Какие медсправки нужны?

Договор из школ польских тоже обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос если я работаю по договору на 6-ть месяцев, могу ли я привести жену и ребёнка в Польшу! Ребенок школьник, и оформят ли ребёнка в школу?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы ввести в Польшу детей школьников 7лет и 15лет? Какие медсправки нужны?

Договор из школ польских тоже обязателен?

Для школы медсправок никаких не нужно.

 

С уважением

Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие документы нужны,чтобы ввести в Польшу ребенка 1.6мес.Мы с мужем работаем в польше легально,по трудовой визе,приглашение,страховки,трудовой договор есть,ребенок вписан в мой загранпаспорт,страховка есть,что еще нужно предоставить на границе,чтобы нас пропустили в Польшу с малышом?????нужно ли делать приглашение на ребенка от работадателя???

 

Добрый день.В консульстве потребую бумагу от работодателя ,что он не против приезда с вами вашего ребенка.Еще потребуют договор на жилье или о том что вам предоставляется жилье работодателем и что ребенку будет где жить на время его пребывания в Польше.Потребуют бумагу с садика (жлобка) что его возьмут в садик(жлобек),на то время,которое вы будете проводить на работе.И будете вы ему открывать визу отдельную....

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос если я работаю по договору на 6-ть месяцев, могу ли я привести жену и ребёнка в Польшу! Ребенок школьник, и оформят ли ребёнка в школу?

 

Только по договору на 6 месяцев к сожалению вы не провезете Жену и ребенка...Ребенка в школу возьмут без проблем,но он должен еще попасть в Польшу....

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос если я работаю по договору на 6-ть месяцев, могу ли я привести жену и ребёнка в Польшу! Ребенок школьник, и оформят ли ребёнка в школу?

 

 

Только по работа по зезволению дает такую возможность. Оформляйте карту побыту (после получения разрешения на работу), приглашайте жену и ребенка, делайте им карты, и все будет в порядке. Ребенка возьмут в школу даже по визе, это не проблема.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите: есть пример письма от работодателя из Польши, что он не против приезда нашего ребенка?

 

Напишите свою электронку -я сброшу пример письма.И кроме того что работодатель не против приезда детей он должен написать что обеспечит вас жильем(пусть даже если потом вы сами себе найдете жилье).Либо должен быть договор на аренду жилья-чтоб в консульстве видели,что вашим детям будет где жить.Для маленьких детей надо письмо из сада или ясель, или заключить договор с няней,а для школьников -письмо из школы,что по приезду вашего ребенка намереваются взять в данную школу.

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свою электронку -я сброшу пример письма.И кроме того что работодатель не против приезда детей он должен написать что обеспечит вас жильем(пусть даже если потом вы сами себе найдете жилье).Либо должен быть договор на аренду жилья-чтоб в консульстве видели,что вашим детям будет где жить.Для маленьких детей надо письмо из сада или ясель, или заключить договор с няней,а для школьников -письмо из школы,что по приезду вашего ребенка намереваются взять в данную школу.

В харьковском почему-то уже это все не проходит, требуют бронь отеля и 50% оплаты за него, чтобы взять детей.

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...