Перейти к содержанию



AlexCA_84

Вакансии для IT в PointClickCare

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Работая в компании <noindex>PointClickCare</noindex>, наблюдаю, как бурно она растет и развивается. Здесь очень приятная атмосфера и отличные условия.

Вот лишь часть бенефитов компании:

  • Insurance plans (families)
  • On-site gym with personal trainers
  • On-site massage therapy
  • Free hot lunch 3 days a week
  • Performance-based incentives
  • RRSP matching
  • Comprehensive benefits
  • Tons of fun employee events

Также есть небольшое описание в моих заметках о Канаде (раздел Работа): <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=66432</noindex>

 

На данный момент у нас открыто большое количество вакансий. Весь список можно посмотреть здесь справа: <noindex>https://pointclickcarecareers.silkroad.com/</noindex>

 

Буду очень признателен, если резюме будете отправлять через меня, т.к. в компании действует система вознаграждений за новых сотрудников. В свою очередь готов максимально помочь полезными советами, а также дать рекомендации в компании.

 

Кто заинтересован, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут достаточно местных кандидатов, поэтому нет необходимости делать ЛМО. Знаю также, что до тех пор, пока кандидат не приедет в Канаду, дальше телефонного интервию дело не пойдет.

Изменено пользователем Mowgly
На форуме не допускаются сообщения, написанные латиницей. Пользуйтесь транслитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша компания работает только в Торонто?

Наша компания работает в Mississauga, ON. Также есть офис в США и есть условно удаленные вакансии (работа из дома с появлением в офисе 1 раз в неделю).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...