Перейти к содержанию



Vorobushkina

Виза в Италию по приглашению

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста насколько реально получить визу в Италию по приглашению. Меня приглашает к себе студентка,на сколько это приемлемо для посольства? Или лучше чтоб приглашение высылали ее родители? И еще где делается само приглашение и какие документы для него нужны? Семья итальянцев,но они не знают,куда для этого идти. Кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще не приглашение, никто визу не даст!

Магазин Итальянской косметики - www.cosmeticsitaly.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста насколько реально получить визу в Италию по приглашению. Меня приглашает к себе студентка,на сколько это приемлемо для посольства? Или лучше чтоб приглашение высылали ее родители? И еще где делается само приглашение и какие документы для него нужны? Семья итальянцев,но они не знают,куда для этого идти. Кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста!

 

эм я думаю что тебе в любом случае визу делать в итальянском консульстве в россии, там и спроси, а так если что зайди на сайт INPS если знаешь итальянский, у них там и на английском написанно, или на facebook inps for migrant workers поищи там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если мне сейчас должны дать визу в Германию,кот будет действовать с 3го ИЮЛЯ, а я хочу полететь в ИЮНЕ в Италию. Мне можно делать визу еще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если мне сейчас должны дать визу в Германию,кот будет действовать с 3го ИЮЛЯ, а я хочу полететь в ИЮНЕ в Италию. Мне можно делать визу еще или нет?

Ну ведь логично, что с июльской визой Вас в июне ни одна страна шенгена не впустит.

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...