Перейти к содержанию



Гость KamillaT

Социальный работник в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас я студентка третьего курса университета, специальность международные отношения. Свою деятельность изначально хотела связать с социальной работой, помогать людям и работать на благо общества. Но в связи с тем, что уровень образования в Казахстане не позволил мне выбрать такие специальности, как психолог, социолог и т.д. (Понимаете, что это не так востребовано на просторах стран СНГ, работу найти трудновато, да и подготовка таких специалистов оставляет желать лучшего). Поэтому выбрала МО, все таки более обширное поле деятельности, да и образование получаю в хорошем частном университете) Вопрос мой вот в чем: Могу ли я, получив диплом бакалавра в области международных отношений, претендовать на степень магистра социальной работы? На одном из сайтов подсмотрела информацию, что есть в Канаде три школы, в которых для получения магистра социальной работы не требуется бакалавр в аналогичной области... К сожалению, информации у меня мало по этому делу, поэтому хотелось бы еще узнать ваше мнение, дорогие форумчане) Про социальных работников в общем, про их аккредитацию, про работу, зарплату, какие требования к ним существуют именно в Канаде? Может, кто - то разбирается в этом очень хорошо и сможет дать мне совет)) В интернете нахожу не очень информативные сайты, поэтому знания мои пока не велики...Буду очень благодарна вам за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...