Перейти к содержанию



Ribbona

изменение адреса через сайт CIC

Рекомендуемые сообщения

Друзья посоветуйте как поступить.

Мы залендились два месяца назад. Карточки PR до сих пор не пришли. Несколько раз проверял на сайте CIC правильно ли они записали наш адрес. Однако поле с нашим адресом было... пустое :( я несколько раз вводил адрес сам. На сайте сообщали, что новый адрес отобразится через три дня. Однако и через три дня, и через неделю, поля остаются пустыми.

Посоветуйте, может у кого-нибудь была подобная проблема? Пытались позвонить агенту в CIC, но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте как поступить.

Мы залендились два месяца назад. Карточки PR до сих пор не пришли. Несколько раз проверял на сайте CIC правильно ли они записали наш адрес. Однако поле с нашим адресом было... пустое :( я несколько раз вводил адрес сам. На сайте сообщали, что новый адрес отобразится через три дня. Однако и через три дня, и через неделю, поля остаются пустыми.

Посоветуйте, может у кого-нибудь была подобная проблема? Пытались позвонить агенту в CIC, но пока безуспешно.

Я меняла адрес через сайт, изменился недели через 2 и карточки ушли на прежний (потом месяц добирались до нового адреса). Звонить пробовала два раза – один раз днем (безуспешно), один раз с утра (дозвонилась сразу же). Попробуйте утром, уверена прорветесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы залендились 11 июня, карты пришли только сегодня, адрес меняла на сайте, потом еще на всякий случай позвонила, сказали что адрес правильный. До звонилась кажется с утра ну до обеда точно, но пришлось несколько раз набирать. А на ребенка карточка не должна придти? Что то прислали только мне и мужу... Или может позже придет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня заявка на пмж находится на рассмотрении и я планирую переезжать. Достаточно ли сменить адрес через сайт CIC или лучше еще отправить им бумажное письмо? Если бумажно, то это вроде какая-то установленная форма? Спасибо за ответы

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня заявка на пмж находится на рассмотрении и я планирую переезжать. Достаточно ли сменить адрес через сайт CIC или лучше еще отправить им бумажное письмо? Если бумажно, то это вроде какая-то установленная форма? Спасибо за ответы

 

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/change-address.asp</noindex> здесь список когда можно менять адрес через сайт CIC, есть "Applied for permanent residence from within Canada". Если вы подавали из Канады, то случай ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...