Перейти к содержанию



vladimir2706

онлайн-банкинг Deutsche Bank

Рекомендуемые сообщения

так запутано все тут. у меня шперконто. мало того что я не могу картой своей новой платить в инете (только ластшрифтом), так еще и онлайн-банкинг дебильный у них.

 

Ровно сутки назад сделал перевод 155 евро на счет другому человеку. Так деньгидо сих пор не были отправлены! этот перевод стоит в колонке "Ihre vorgemerkten und noch nicht eingebuchten Umsätze". что делать? как сделать чтобы они отправились? продавец на ебэе забьет на меня, а предложение очень выгодное товара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запутано все тут. у меня шперконто. мало того что я не могу картой своей новой платить в инете (только ластшрифтом), так еще и онлайн-банкинг дебильный у них.

 

Ровно сутки назад сделал перевод 155 евро на счет другому человеку. Так деньгидо сих пор не были отправлены! этот перевод стоит в колонке "Ihre vorgemerkten und noch nicht eingebuchten Umsätze". что делать? как сделать чтобы они отправились? продавец на ебэе забьет на меня, а предложение очень выгодное товара(

 

Всё там работает, Вы ж на конто переводили? На кнопочку Inland-Überweisung нажимали? В конце операции перевода TAN ввели? Кстати EC карты прекрасно работают с paypal (для покупок на ибэй), правда аккаунт естественно немецкий нужно завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, заявление на юбервайзунг заполнял, тан вводил. и вот этот мой перевод стоит в графе Ihre vorgemerkten und noch nicht eingebuchten Umsätze.

 

 

И написано там же что по состоянию на сегодня счет7.957,66 EUR (т.е. -155 евро от того что было).

 

это все в графе ihr konto.

 

а в графе übersicht как было 8.112,66 так и осталось.

Изменено пользователем Mr_White [FCBM]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда деньги уйдут, не волнуйтесь, у дойче банка бывает такое, я не раз наблюдал, как после того как расплатился карточкой в супермаркете, операция появлялась в онлайн банкинге через 2-3 дня, могу Вам также доложить, что лично у меня через 10 мес пользования карта перестала работать в магазинах, самое интересное в банкомате работает, я пошёл в банк спросил, сотрудник банка говорит, давайте проверим, работает, значит работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда деньги уйдут, не волнуйтесь, у дойче банка бывает такое, я не раз наблюдал, как после того как расплатился карточкой в супермаркете, операция появлялась в онлайн банкинге через 2-3 дня...

Такое не только у дойче банка, у меня пост банк и тоже иногда такое происходит! :icon_yes: Но на ебее лучше пользоваться пейпелом, если есть такая возможность! :icon_thumbs_up:

Изменено пользователем Kurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж. Напомнили. Мне Дойчебанк онлайн-пин зажал. icon6.gif Пуки прислал, а пин нет.

 

Граждане, пользуйте Paypal.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как и где лучше открывать Paypal? К сожалению Виза картой выпущенной в своей стране я не могу пользоваться для оплаты в интернете, рекомендовали Paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт PayPal Вы делаете сами на соответствующем сайте. Потом в нем привязываете карту. PayPal зафиксирует на счете карты незначительную сумму, после чего номер операции нужно будет увидеть в вашей банковской системе и сообщить этот номер PayPal (процедура описана на сайте). После этого карта считается проверенной, зафиксированная сумма будет освобождена, и PayPal можно будет использовать для платежей. Может есть другой алгоритм платежей; я описал как сам делал. В Вашем случае проблема заключается в том, что аккаунт PayPal может унаследовать ограничения карты, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт PayPal Вы делаете сами на соответствующем сайте. Потом в нем привязываете карту. PayPal зафиксирует на счете карты незначительную сумму, после чего номер операции нужно будет увидеть в вашей банковской системе и сообщить этот номер PayPal (процедура описана на сайте). После этого карта считается проверенной, зафиксированная сумма будет освобождена, и PayPal можно будет использовать для платежей. Может есть другой алгоритм платежей; я описал как сам делал. В Вашем случае проблема заключается в том, что аккаунт PayPal может унаследовать ограничения карты, имхо...

 

Не совсем поняла, какую карту нужно привязывать - Visa, которая у меня уже есть? Если у меня не получится, то нужно открывать другую карту? и какую лучше открывать и в каком банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISA, MasterCard или что-то еще это не имеет значения. Код карты должен быть выбит на ней выпуклыми цифрами, а не просто написан.

Насчет банка-эмитента карты, если честно, ума не приложу, какое значение он может иметь (если речь идет о банках одной страны, конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет настоящей кредитки, поэтому пэйпэлом пользуюсь с помощью обычного DB-счёта и EC-карты. Просто перевожу каждый раз нужную сумму с банковского счёта на пэйпэловский. Но это долго и неудобно, если пользоваться палкой постоянно.

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISA, MasterCard или что-то еще это не имеет значения. Код карты должен быть выбит на ней выпуклыми цифрами, а не просто написан.

Насчет банка-эмитента карты, если честно, ума не приложу, какое значение он может иметь (если речь идет о банках одной страны, конечно)...

 

Я имела ввиду в каком банке выгоднее открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет настоящей кредитки, поэтому пэйпэлом пользуюсь с помощью обычного DB-счёта и EC-карты. Просто перевожу каждый раз нужную сумму с банковского счёта на пэйпэловский. Но это долго и неудобно, если пользоваться палкой постоянно.

 

Катеринка, можно подробнее. Я не совсем понимаю 1) как нужно открыть счет Paypal 2) что такое ЕС-карта и как все это связать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EC = Electronic Cash. Карта для блок-счета как раз такой системы.

Для меня новость, что эту неполноценную карту можно привязать к пэйпалу.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EC = Electronic Cash. Карта для блок-счета как раз такой системы.

Для меня новость, что эту неполноценную карту можно привязать к пэйпалу.

Она не привязана к пэйпэлу. Я делаю с неё обычный перевод на свои реквизиты пэйпэла и деньги падают туда.

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду в каком банке выгоднее открывать

 

Очевидно, что с точки зрения пейпал'а разницы нет. А где какие карты открывать и с какими условиями это уже вопрос совсем другой, тут помочь ничем не могу :)

 

Кстати, по-моему пейпал позволяет и напрямую к банковскому счету подсоединятся в обход любых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог себе сделать тут карту для инета, забил и пользуюсь только теми услугами, где налом можно платить

Почему только налом? У тебя же есть онлайн-банкинг и TAN- коды? Есть варианты платить через Lastschrift или Rechnung. У меня сейчас тоже из всех карт только EC, но варианты оплаты ею всегда находятся.

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а я могу будучи студентом со шперрконто сделать себе visa или mastercard дебетовую в дойче банке?

 

 

мастеркард хочу в первую очередь для оплаты в инете (не только пэйпэл, а CVC-кодом), до этого все время российской карто пользовался. но бывает такое, что на российской карте денег нет, а на немецком счету есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можешь, за дополнительную денежку. В Шпаркассе студентам бесплатно.

Разве? Всегда думал, что визы и мастеркарды просто так не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДБ да и вобще почти во всех банках конечно за денюшку. Тут мне кто-то про какую-то подставу в ДБ мастеркард писал... Не помню в чем суть.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Всегда думал, что визы и мастеркарды просто так не дают.

Дают, еще как. Только называют ее Kreditkarte. Такое впечатление, что понятие дебетовой карточки здесь не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...