Перейти к содержанию



RomaOklahoma

Есть ли шанс найти работу на Мальте?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу на Мальте, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эразмус (англ. Erasmus) — некоммерческая программа Европейского союза по обмену студентами и преподавателями между университетами стран членов Евросоюза, а также Исландии, Лихтенштейна, Македонии, Норвегии, Турции. Программа предоставляет возможность обучаться, проходить стажировку или преподавать в другой стране, участвующей в программе. Сроки обучения и стажировки могут составлять от 3 месяцев до 1 года каждый, в сумме до 2 лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эразмус (англ. Erasmus) — некоммерческая программа Европейского союза по обмену студентами и преподавателями между университетами"

 

Вот именно. И я ни разу не слышала, чтобы участники этой программы работали в аквапарках :huh: . Кем? Какой смысл программе спонсирпвать аниматоров, смотрителей бассейнов и т.д, Sounds like a fairy tale :mellow:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране.

Изучает английский язык и больше ничего. На Мальте говорят на мальском языке и на английском. Практика, работа может быть разная, главное английский язык.

Непонятно, где была эта языковая практика. Если на Мальте, так там и надо узнавать о работе, какие-то контакты, наверное, остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.А может кто помочь с работой на Мальте?Работа любая,лишь бы работа.Жильё найду сам.Или дать контакты работодателей,возможно русских.Может у кого есть друзья,знакомые,которые могут помочь или дать совет.Спасибо всем ,кто ответит.Английский начальный,есть гражданство ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.А может кто помочь с работой на Мальте?Работа любая,лишь бы работа.Жильё найду сам.Или дать контакты работодателей,возможно русских.Может у кого есть друзья,знакомые,которые могут помочь или дать совет.Спасибо всем ,кто ответит.Английский начальный,есть гражданство ЕС.

Сейчас на Мальте не сезон, ноябрь-февраль погода ужасная, делать там в это время нечего совсем. Ищите в сезон, март - сентябрь. И конечно же именно на Мальте английский должен быть как минимум аппер интермидиет, но никак не начальный

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Мальте не сезон, ноябрь-февраль погода ужасная, делать там в это время нечего совсем. Ищите в сезон, март - сентябрь. И конечно же именно на Мальте английский должен быть как минимум аппер интермидиет, но никак не начальный

Я работал на Мальте с начальным английским в теплицах.Работы было полно.Осень-зима.Правда,это было несколько лет назад.И посуду мыл в ресторанах,и понимал,что говорят,и сам разговаривал.Акцент классный у мальтийцы ай намного легче их понять,чем англичан с Лондона.Спасибо за совет.Есть работа моей жене хоть сейчас-портной в ателье ,работы полно,но,сначала мне надо туда,чтоб забрать семью по моим евро документам.В доме престарелых также требуются медбраться,есть у меня медобразовпние.Отели,мусор собирать,машины мыть,сельских.хозяйство,стройки...Будем искать включая все ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...