Перейти к содержанию



Vilnyi

Выбор профессии для будущей эмиграции. Посоветуйте ...

Рекомендуемые сообщения

Чтобы много не писать ... расскажу коротко.

Я живу в Украине.

 

Возник вопрос в какую профессию стоит переучиться и переучиться лучше здесь или уже после приезда.

 

Как на счет автосервисов. (В машинах разбираюсь очень хорошо! + практика ремонтов)!

Есть там они как у нас и можно туда устроиться, какая перспектива там работы, зарплаты?

 

Может что-то подскажете еще​​?

 

Спс!

 

Привет всем. Вижу уже 118 просмотров но нет ни одного комментария.

 

Я понимаю, что таких как я много, но как и все прошу вашего совета.

Отзовитесь, плиз.

 

Для большего понимания напишу о себе.

И так мне 25. по специальности юрист. Получил диплом магистра. Учился сам. По специальности работал не много и не официально.

 

Уровень английского у меня по тестам pre-intermediate, поэтому учу язык.

Сейчас всерьез обдумываю вопрос эмиграции, или по крайней мере о длительном выезде на работу.

 

Больше всего меня интересует вопрос профессии.

Скажите правильно ли я делаю об этом думаю уже сейчас?

Если правильно то подскажите актуальные специальности.

 

Пока я вижу вариант работы на автосервисе, или ремонтом помещений заниматься .... водителем (Не фур). Какая у Вас ситуация в этой сфере ...

 

Как насчет профессий веб дизайнера?

Короче надеюсь на советы.

Спасибо всем кто откликнется.

 

P.S. Если кто-то думает что если типа юрист то белоручка, но это не про меня.

P.P.S. Если кто-то удивляется почему юрист который учился сам не может найти себе дома нормальной работы, то скажите попробую объяснить чо тут делается в этой сфере и вообще с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не фур? Как раз водители фур очень востребованы и дают право на иммиграцию.

 

Посоветуйтесь с <noindex>http://labour-centre.com/lang/ru/</noindex>, они себя хорошо зарекомендовали.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и писал по профессии я юрист.

 

Но толку, если в Украине в этой сфере, как и в других полная лажа.

Вакансии практически отсутствуют, конкуренция на те что появляются смертельная, а зарплата 1500-2000 грн,

+ практически везде если хочешь устроиться где-нибудь, а особенно в гос. учреждения (где зарплаты 1500-1800)

у тебя запрясять взятку 2-4 тыс $ и если не больше.

Ну это к слову, о реалиях.

 

Может подскажите куда по приезде реальнее всего устроиться, и что можно ожидать по зарплате .... хватит на РЕНТ, еду и другой минимум ...??

Или наведите свои примеры, кто где работал после лендинга ...

Всем благодарен!

 

Как на счет работы в IT? Интересуют вакансии веб дизайнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала определиться по какой визе вы собираетесь ехать в Канаду и там остаться. Просто так, захотел и поехал не получится, разве что временно по туристической визе. Найдете там работу, тогда поедете по рабочей, а так разве что на учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала определиться по какой визе вы собираетесь ехать в Канаду и там остаться. Просто так, захотел и поехал не получится, разве что временно по туристической визе. Найдете там работу, тогда поедете по рабочей, а так разве что на учебу.

Сразу по этому вопросу.

возможно ли поехать в Канаду по гостевой, там найти работу, там же подать на рабочую визу и остаться работать. Или же придется уехать из Канады, получить рабочую визу и тогда въехать?

В Канаде есть родственник, но он там не долго (только пол года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Канады нельзя подаваться на рабочий пермит в Вашей ситуации.

Ещё ЛМО надо будет получить.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...