Перейти к содержанию



Samozvanka

Ищу работу по установке спутниковых антенн в Польше

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане из Польши, скажите, насколько популярно в Польше спутниковое телевидение.

Востребованы ли специалисты в этой области? Те, которые установят и настроят спутниковое ТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане из Польши, скажите, насколько популярно в Польше спутниковое телевидение.

Востребованы ли специалисты в этой области? Те, которые установят и настроят спутниковое ТВ.

 

я считаю, если человек - действительно специалист, то работа ему всегда будет. Насчет популярности - лично у нас в городе очень мало. Но я думаю, все равно пользуются)))

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане из Польши, скажите, насколько популярно в Польше спутниковое телевидение.

Востребованы ли специалисты в этой области? Те, которые установят и настроят спутниковое ТВ.

 

Недавно, в связи с вводом наземного цифрового вещания говорилось и том, что очень много принимает со спутника, это на уровне 40% хозяйств.

Но тут надо пробиваться не в больших городах (есть кабелтное ТВ и цифровое наземное - "бесплатно"), а в средние и малые.

Но у нас нет отдельной професси установщика - надо иметь свою канторку, продавать одного их цифровых операторов + продавать свое независимое оборудование + монтаж + монтаж наземных приемников.

Думаю, что так шанс есть. Или если по простому - работать на себя по частным обявлениям, интернет доскам и прочеее. Дело у нас несложное - один спутник и 3 оператора:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть хорошие ( или не очень) местные сайты, по поиску работы? Как например в России "хэд хантер". Подскажите, будте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть хорошие ( или не очень) местные сайты, по поиску работы? Как например в России "хэд хантер". Подскажите, будте любезны.

praca.pl

pracuj.pl

infopraca.pl

gazetapraca.pl

gowork.pl

ну и linked.in никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в польском языке еще не очень сильна. Может поэтому не нашла информации о зарплате? Или поляки не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в польском языке еще не очень сильна. Может поэтому не нашла информации о зарплате? Или поляки не пишут?

 

Как правило ЗП не указывают. И это не только в Польше. Т.к. человек может желать и меньше, чем работодатель готов платить ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило ЗП не указывают. И это не только в Польше. Т.к. человек может желать и меньше, чем работодатель готов платить ;).

Как жаль! В России указывается все же, пусть и не везде. А так не приценишься даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в польском языке еще не очень сильна. Может поэтому не нашла информации о зарплате? Или поляки не пишут?

 

Без знания польского пытаться найти работу, на мой взгляд, бесполезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без знания польского пытаться найти работу, на мой взгляд, бесполезно.

Конечно. ;) Но речь тут не о поиске работы без знания языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как настроить сириус в Польше ,или какой другой спутник ,что бы можно было бы смотреть украинские каналы?в украине так без проблем сканировал, а здесь почемуто нет этих каналов :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как настроить сириус в Польше ,или какой другой спутник ,что бы можно было бы смотреть украинские каналы?в украине так без проблем сканировал, а здесь почемуто нет этих каналов :ico_qip_bu:

Настраиаается также. Только каналов меньше украинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как настроить сириус в Польше ,или какой другой спутник ,что бы можно было бы смотреть украинские каналы?в украине так без проблем сканировал, а здесь почемуто нет этих каналов :ico_qip_bu:

 

 

Диаметр тарелки нужно несколько больше, посвежее прошивку и думаю с приемом не должно быть проблем, как показывает карта зоны покрытия Спутника Astra-4A (Sirius-4) Вы находитесь в той местности где нужна тарелка побольше хотя бы 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...