Перейти к содержанию



chepakmax

Гражданин Венгрии в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Максим. Какова безвизовая политика Великобритании для граждан Венгрии??

 

Вы имеете ввиду есть ли между Великобританией и Венгрией безвизовый режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Максим. Какова безвизовая политика Великобритании для граждан Венгрии??

 

Ответ на прямую с UKBA сайта

 

NO, you do not need a visa to come to the UK

You told us that

 

you are a national of Hungary.

you are coming to UK to Visit.

you are normally and legally living in Hungary.

 

What do you need to do?

 

Nationals of countries in the European Economic Area (EEA) and Switzerland have the right of free movement and residence in the UK.

 

The European nationals section contains information about your rights in the UK.

 

If any members of your family are not EEA or Swiss nationals, they can come with you to the UK, but they may need to obtain an EEA family permit before they travel. The European nationals section contains more information.

 

Есть список в котором не стыдно стоять последним. Список Forbes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу приехать, там жить хоть 2 года без страха, что меня депортируют?? а как на счет работы?? можно мне будет работать или нужно уже какие нибуть рабочие визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если паспорт Вам продадут фальшивый или что-то еще им по прилету не понравится, то о депортации волноваться не стоит :D

Просто вернетесь в Жмеринку/Молдову/нужное вставить и все.

 

А если у Вас есть 27 000 евро ( или 50 000 для покупки гражданства за 1 месяц ), то на остальные вопросы найти ответ не составит труда.

Удачи.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно разрешения на работу, главное эту работу найти. Хоть два года, хоть три можно жить и не трястись от страха.

Граждане ЕС имеют свободу передвижения и работы по всей зоне ЕЕА.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...