Перейти к содержанию



RomaOklahoma

Есть ли шанс выехать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу в Голландие, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу в Голландие, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать?

Если вы хотите найти работу в англоязычной стране.. при чем тут Нидерланды( Голландия?) у нас везде голландский язык. хотя все говорят на наглийском ,Но при поступлении на работу собеседование проходит на голландском языке. поэтому шансы найти работу в NL равны нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...