Перейти к содержанию



AlisaCroft

Второе высшее образование в Германии, виза

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне пришло письмо в ответ на мое письмо из АБХ!!! Они отправили одобрение в Екб, а сегодня вот недавно позвонили и сообщили, что визу таки мне дают!!!!!!!! Вывод: ВСЕХ надо пинать, даже официальные органы Германии :)

 

И да, всем большое спасибо, что так помогали советами и чтоб я без вас делала :):) Я к сожалению так и не освоила функцию сказать спасибо, мне стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали интересную специальность) Было бы неплохо, наверное, для начала немного почитать теории по компьютерной графике. Думаю, это бы помогло вам в дальнейшем осваивать материал. Там ведь тоже есть много специализаций. Можете начать с 2д графики и какого-то конструктора (например Gamemaker), не обязательно сразу ставить графический пакет 3д. Попробуйте поучаствовать в каких то проектах, может пофрилансить, чтобы наработать портфолио. Не обязательно сразу создавать 3д модели или анимацию, можно начать с концепт арта, спрайтов. В любом случае, удачи с учебой и работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению так и не освоила функцию сказать спасибо, мне стыдно

Это на самом деле очень просто. Видите поднятый пальчик слева в профайле пользователя, которому хотите сказать спасибо? Жмите на него, откроется окошко, там напишите за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...