Перейти к содержанию



martinika

Реально поехать в Италию с польской бизнес визой не заезжая в Польшу?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, реально ли поехать в Италию с польской бизнес визой не заезжая в Польшу? Меня отправляют в служебную командировку и у меня уже открыта бизнес виза в Польшу. Я знаю про "правило первого въезда", но мне нужно на пару дней заехать в Италию и потом сразу в Польшу......Я планирую напрямую из Киева перелететь в Италию...не возникнет ли у меня проблем при посадке на самолет в Украине, или по прилету самолета в Италию не будет ли проблем с итальянской пограничной службой?

Не хочется, чтобы по прилету в Италию меня "завернули" назад в Украину...так как теряю очень много времени и сделку с важным клиентом.....как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возникнет ли у меня проблем при посадке на самолет в Украине,

Нет

 

или по прилету самолета в Италию не будет ли проблем с итальянской пограничной службой?

Будут, скорее всего вас вернут

 

как быть?

Ехать в Польшу, потом лететь в Италию. Главное чтобы вас в Польшу нормально пустили

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возникнет ли у меня проблем при посадке на самолет в Украине,

Нет

 

или по прилету самолета в Италию не будет ли проблем с итальянской пограничной службой?

Будут, скорее всего вас вернут

 

как быть?

Ехать в Польшу, потом лететь в Италию. Главное чтобы вас в Польшу нормально пустили

Спасибо! Буду что-то думать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...