Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Я с самого раннего детства играла с папой сначала в теннис, а потом – и более серьезно им занималась. До профессионального, конечно, дело не дошло, но на любительском уровне вполне достойно могу играть. Правда, сейчас это дело забросила, появилось много других забот, но желание осталось. В родительском доме у нас был свой теннисный стол. А сейчас очень хочется и в свой дом купить, есть и материальная возможность, и место, где поставить его. Посоветуйте, какой лучше взять, может, сейчас какие новинки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в теннис любим играть, нам наша папа привязал любовь к этому виду спорту. У меня уже сын лучше меня играет, хотя ему только почти 6 лет.))) У нас свой стол стоит в игровой комнате, правда когда нужно, ему складываем и раскладываем, чтобы места много в комнате не занимал. Он кстати легко раскладывается, без помощи дополнительных инструментов. Марка стола Enebe. Муж сам выбирал и пока мы все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka Вот какие папы у нас :icon_thumbs_up: А какое там покрытие, в игровой комнате стол – рискованно, там же ребенок постоянно, мало ли чего он придумает на него поставить или положить. А какой именно у вас стол, прогуглила есть несколько видов этого бренда. Из чего столешница сделана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет у нас как раз игровая для всех. Там и тренажер стоит и вот теннисный стол поставили. Дети если и играют, то не замечала, чтобы на стол что то ставили. Еду туда точно никто не носит, если вы это имеете в виду. Сама столешница стола Enebe сделан из специального ДСП и имеет антибликовое покрытие. У некоторых столов есть специальные ниши для хранения ракеток и мячиков, удобно. Складывается такой стол легко, без подручных инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JuliaAs: ну а в общем-понравилось? Кроме купаний на море чем еще развлекались? Что посоветуете, тем кто только туды собирается?

продать объект недвижимости <noindex>сайт продажи недвижимости в россии</noindex> разместить объявление о продаже квартиры <noindex>Жулебино снять квартиру в бибирево</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...