Перейти к содержанию



мишка123123

Воеводская виза

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ув.форумчане.У меня польская виза(д)360 на180 заканчивается 2 сентября как открыть воеводскую.И 2 при получении вызы другой страны нужно ли мне закрывать польскую если коридор до января

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув.форумчане.У меня польская виза(д)360 на180 заканчивается 2 сентября как открыть воеводскую.И 2 при получении вызы другой страны нужно ли мне закрывать польскую если коридор до января

Доброго времени!!

 

Такого понятия как "воевудская виза" - не существует. Вовевода может Вам продлить Вашу в силу чрезвычайных обстоятельств. То, о чем Вы говорите, скорее всего виза по разрешению на работу от Воеводы на 360 дней (или больше). Такая виза открывается точно также, как и Ваша первая, нет необходимости ожидать срок окончания коридора Вашей визы, при подаче документов пишется заявление о том, чтобы консул досрочно закрыл срок действия предыдущей визы (бланки есть и в визовых центрах и в консульствах).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув.форумчане.У меня польская виза(д)360 на180 заканчивается 2 сентября как открыть воеводскую.И 2 при получении вызы другой страны нужно ли мне закрывать польскую если коридор до января

Доброго времени!!

 

Такого понятия как "воевудская виза" - не существует. Вовевода может Вам продлить Вашу в силу чрезвычайных обстоятельств. То, о чем Вы говорите, скорее всего виза по разрешению на работу от Воеводы на 360 дней (или больше). Такая виза открывается точно также, как и Ваша первая, нет необходимости ожидать срок окончания коридора Вашей визы, при подаче документов пишется заявление о том, чтобы консул досрочно закрыл срок действия предыдущей визы (бланки есть и в визовых центрах и в консульствах).

 

Или можно подать на карту побыта, о чём тут много написано.

И рекомендую тему "польские документы" для ознакомления с тем, кто что и с какой целью выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув.форумчане.У меня польская виза(д)360 на180 заканчивается 2 сентября как открыть воеводскую.И 2 при получении вызы другой страны нужно ли мне закрывать польскую если коридор до января

Доброго времени!!

 

Такого понятия как "воевудская виза" - не существует. Вовевода может Вам продлить Вашу в силу чрезвычайных обстоятельств. То, о чем Вы говорите, скорее всего виза по разрешению на работу от Воеводы на 360 дней (или больше). Такая виза открывается точно также, как и Ваша первая, нет необходимости ожидать срок окончания коридора Вашей визы, при подаче документов пишется заявление о том, чтобы консул досрочно закрыл срок действия предыдущей визы (бланки есть и в визовых центрах и в консульствах).

 

Нужно получить разрешение на работу выданное воеводой и только после этого можно открывать визу долгосрочную или делать карту ( но боюсь что вложитесь во времени с карой, так как ваша действующая виза до 2.09) Читайте форум, неоднократно эти вопросы обсуждались. При получении визы другой страны закрытие коридора визы польской не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.форумчане кто может помочь с воеводской визой в личку пожалуста

 

Не существует визы воеводской, только разрешение на работу от воеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с разрешением от воеводы.Спасибо заранее

Помочь в данном случае может только один человек в мире-ваш работодатель.

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по группам в ВК - многие предлагают разрешение от воеводы - стоимость была от 300 евро.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по группам в ВК - многие предлагают разрешение от воеводы - стоимость была от 300 евро.

А в чём профит?

 

 

Мой - не в чем))). Их - в продаже разрешений. Знакомый недавно покупал - поэтому информация достоверна на 30%. Но как вариант.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по группам в ВК - многие предлагают разрешение от воеводы - стоимость была от 300 евро.

А в чём профит?

 

 

Мой - не в чем))). Их - в продаже разрешений. Знакомый недавно покупал - поэтому информация достоверна на 30%. Но как вариант.

 

В чём профит продающих то ясно, а вот покупающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, скорее всего получить визу 360/360 и остаться работать на черно на том же самом месте.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по группам в ВК - многие предлагают разрешение от воеводы - стоимость была от 300 евро.

 

Да, предлагают, но потом оказываеться, что липовые и деньги без возврата.... Я советую, чтоб искать работу на пол года и на месте продлевать разрешение, этим и освободитесь од многих неприятностей, а то кто знает как повезёт с купленным? И бан входит в гру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, скорее всего получить визу 360/360 и остаться работать на черно на том же самом месте.

Не встречал такое, во -первых нужен ваш диплом специалиста для первого разрешения и фирме надо ждать разрешение с уженда праци а потом это фирма же обязана потом взять на работу, и там тяжелый геморой с,может конечно потом анулировать разрешение от воеводы, а может вы путаете с освядчением?

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, скорее всего получить визу 360/360 и остаться работать на черно на том же самом месте.

Не встречал такое, во -первых нужен ваш диплом специалиста для первого разрешения и фирме надо ждать разрешение с уженда праци а потом это фирма же обязана потом взять на работу, и там тяжелый геморой с,может конечно потом анулировать разрешение от воеводы, а может вы путаете с освядчением?

Мне кажеться, что человек интересуеться липовым разрешением, что на форуме запрещенно. Я не думаю, что кто-нибудь пойдёт на такое да и без документов о образовании никак и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Вопрос стоял совсем о другом.И я спрашиваю совсем не о липовом разрешении ,я спрашиваю кто может помочь с разрешением.Много демагогии разводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Вопрос стоял совсем о другом.И я спрашиваю совсем не о липовом разрешении ,я спрашиваю кто может помочь с разрешением.Много демагогии разводится.

Но и вам отвечают-РАБОТОДАТЕЛЬ ( нужен регон, нип и мног другого и идёт в ужонд працы), если вы тут пол года то продлеваете на месте. Ведь вы не ответили, имееться ли работодатель. Смотря какая работа и может нужно проходить тест рынка труда. Но если вы на визе 180/360 то теста вроди не нужно, может поменялось что-то за последнее время. В каком городе? Я раньше сам себе делал разрешение в ужонде, конечно брал от работодателя все необходимые доки и 'upoważnienie' тоже. А то что вы написали, что имееться виза 360/180 то такой вообще нету категории. Если у вас виза до 2.09 то спешите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С освядчением не путаю, говорила именно за воеводское разрешение на 360. "Кто-то, как-то, что-то" в общем делают. Но поскольку речь идет о легальном воеводском разрешении, тогда автор Только к работодателю или посреднику через которого приезжали или хотя бы к тому, что платил за Вас налоги. По-другому никак.

Работа "на черно" чревата потом проблемами при получении карты побыту. Даже если эта работы была задолго до получения карты (смотрят до 5 лет).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...