Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Ghost

Путешествия по Украине. Города и Транспорт

Рекомендуемые сообщения

Вы путешествуете по Украине? Мне например интересно, по какой причине. Отсутствие денег на "заграницу" или все-таки вам кажется это интересным?

На каком транспорте предпочитает ездить? ЖД, автобус, авиация, свое авто? Какие города считаете наиболее интересными?

Давайте пообсуждаем.

Поделиться этим сообщением

Хотя я и достаточно поездил по заграницам, все равно придерживаюсь правила, что у нас тоже достаточно красивых мест. И не обязательно ехать за 1000 км, а можно для начала посмотреть то, что находится в нормальной досягаемости у нас в стране.

Хотя я и достаточно поездил по заграницам, все равно придерживаюсь правила, что у нас тоже достаточно красивых мест. И не обязательно ехать за 1000 км, а можно для начала посмотреть то, что находится в нормальной досягаемости у нас в стране.

Соглашусь. У нас тоже можно найти хорошие места для отдыха. Конечно, все познается в сравнении. Поэтому, некоторые не могут оценить своего, пока не увидит чужого. Мы с мужем, например, были на бальнеологических курортах Европы, однако наш Трускавец ничем не хуже. Может когда-то и был, но сейчас уже лучше знают, что такое сервис. С радостью отдыхаем в санатории "Виктор". Приезжаем туда как к себе домой. Любим Моршин и Сходницу. Надо научиться ценить свое!

Мне нравится путешествовать по Украине, очень красивая страна, много интересных мест. Мы с мужем стараемся при любой возможности куда-нибудь выбраться. Раньше покупали туры, сейчас предпочитаем планировать путешествие самостоятельно. Присматриваем на порталах недвижимости, таких как mesto.ua жилье, в интернете читаем про места, которые хотим посетить, планируем маршрут. Очень интересные путешествия выходят, когда спланированы лично =)

На ж/д удобнее всего. И автостоп неплохо идет.

Самые интересные - это западные города. На востоке почти вся древняя архитектура разрушена, а вот на западе - куча замков и дворцов. Плюс, там горы) Особенно советую Львов - это сказка, а не город)

Самые интересные - это западные города. На востоке почти вся древняя архитектура разрушена, а вот на западе - куча замков и дворцов. Плюс, там горы) Особенно советую Львов - это сказка, а не город)

Очень хочу и все собираемся. Надеюсь в этом году там побываем.

Львов, как Львов

Начинать нужно со своей области

Мне нравится Одесса, там море есть :icon_yes: . И город красивый, есть на что посмотреть. Во Львове не была, не могу сказать, горы это конечно же очень красиво.

Нравится отдыхать на Арбатской стрелке на море в районе Крыма. Отличный отдых, море летом всегда +26-27 !!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти