Перейти к содержанию



yarkii_svet

Приглашение от друзей при наличии близкох родственников в Германии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мои друзья сделали приглашение моей родной сестре для приезде в Германию. Она студентка, ни разу за границей не была.

Я не смогла оформить ей при глашение, просто не хватает жилой площади для приема гостей. Подскажите, пожалуйста, как ей быть

при оформлении визовой анкеты - указывать ли наличиие родной сестры в том же городе? ( я украинка, замужем за греком, кот в германии живет и работает 7 лет)

и как обьяснить почему она едет именно к этим людям, а не к родной сестре на собеседовании..

Я в растерянности.. Думаю, моя ситуация типична. как правильно поступить ?

Заранее спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюст что ситуевина типична. х)

 

Я считаю что лучше указать как есть. В анкетах всегда есть поля про родителей, я думаю они пробиваются и Вас могут найти. В этом случае точно влепят отказ.

Сестра едет не к Вам а к друзьям. Объяснить это чтоб чиновник не докапался - не так легко.

 

А разве для приглашения нужна жилплощадь? Нельзя так пригласить, что вот ко мне едут, но жить будут в отеле? И бронь показать?

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже была удивлена, но, оказывается, необходимо наличие жилплощади для размещения гостя... А не странно ли будет, если в гости едет родная сестра, но жить будет в отеле??? Тоже как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему странно. Ведь есть объяснение - мало площади.

 

Я когда на визу подавался, там на все помещение одна дама устроила истерику. Скрыла наличие родственников [не помню кого именно] и ее на этом подловили. Результат понятен. х)

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...