Перейти к содержанию



Гость revolver

Вопрос о мульти визе шенген

Рекомендуемые сообщения

Вопрос о мульти визе шенген такой вопрос:

есть мульти виза на 2 года, у меня первый вьезд был в тут страну что выдала мульти визу пробыл в данной странне 3 дня потом выехал через Польшу, вопрос я могу поехать например по данной мульти визе например в Испанию,Чехию, к друзьям сьездить,что спросят на граннице и есть поводы невыпустить меня, имея при себе деньги,и обратный билет на самолёт что подтверждает что я вернуть!!!?

нужны советы что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о мульти визе шенген такой вопрос:

есть мульти виза на 2 года, у меня первый вьезд был в тут страну что выдала мульти визу пробыл в данной странне 3 дня потом выехал через Польшу, вопрос я могу поехать например по данной мульти визе например в Испанию,Чехию, к друзьям сьездить,что спросят на граннице и есть поводы невыпустить меня, имея при себе деньги,и обратный билет на самолёт что подтверждает что я вернуть!!!?

нужны советы что делать

1. Выехать можно.

2. Отказать во въезде в страну тоже могут, но это надо постараться.

 

По хорошему желательно хотя бы иногда въезжать через страну, выдавшую визу. т.к. при выдаче следующего шенгена могут возникнуть вопросы в нецелевом использовании. Впрочем, если это бизнес-виза, то это менее существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о мульти визе шенген такой вопрос:

есть мульти виза на 2 года, у меня первый вьезд был в тут страну что выдала мульти визу пробыл в данной странне 3 дня потом выехал через Польшу, вопрос я могу поехать например по данной мульти визе например в Испанию,Чехию, к друзьям сьездить,что спросят на граннице и есть поводы невыпустить меня, имея при себе деньги,и обратный билет на самолёт что подтверждает что я вернуть!!!?

нужны советы что делать

1. Выехать можно.

2. Отказать во въезде в страну тоже могут, но это надо постараться.

 

По хорошему желательно хотя бы иногда въезжать через страну, выдавшую визу. т.к. при выдаче следующего шенгена могут возникнуть вопросы в нецелевом использовании. Впрочем, если это бизнес-виза, то это менее существенно.

виза туристическая

и по ней вьежали первый раз в страну которая иё выдала

теперь хочю в другую страну так что бы безпроблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...