Перейти к содержанию



degressor

Что нужно сделать по приезду в Канаду?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Телефоны, банки вроди понятно.

 

А вот адрес, приезжаем мы в Канаду(Work & Travel), ищем квартиру, нужно ли где-то регистророваться, мол вот мы теперь тут живём?

Мы нашли временную, мебелированую квартиру на 1,5 месяца, нужно сообщить в какоенибудь учереждение? И потом по переезду сообщать?

Если я на работу пойду устраиваться и адрес указываю, хотят ли они какие то официальные, что я там действительно живу?

 

Встать на учёт на бирже труда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего такого не надо. Чтобы открыть счет в банке нужно показать договор об аренде жилья. Адрес понадобиться при покупки телефона/сим-карты, регистрации в учебном заведении, сдачи на права. На этот адрес потом будут приходить счета. Но в полиции регистрироваться не надо. Если будете перезжать, то желательно сообщить о перемене места жительства в банк и т.д.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё понятно. Тоесть если я жил бы в гостинице то мне счёт и не отркыть пока безквартирный?

А в гостинице аддресса нет? Думаю, что все равно, хоть гостиница, хоть съемная квартира.

 

Банк, SIN, водительские права.

OHIP через 3 месяца.

 

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...