Перейти к содержанию



vlogbookbyinna

Ювенальная юстиция в Израиле. Изъятие детей из нормативных семей

Рекомендуемые сообщения

Почему массово в Израиле отбирают детей???? Кто с этим сталкивался на практике? Если в google или в YouTube напбрать "Изъятие детей в Израиле" или "ювенальная юстиция в Израиле"..., то информации в средствах массовой информации, в том числе в интернете - просто валом, о том что социальные службы Израиля просто свирепствуют и отбирают детей из нормальных семей под любым предлогом.

post-55826-1371278088_thumb.jpg

Верь в себя - и все получиться!!!!

 

"Vlogbookbyinna" in YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему массово в Израиле отбирают детей???? Кто с этим сталкивался на практике? Если в google или в YouTube напбрать "Изъятие детей в Израиле" или "ювенальная юстиция в Израиле"..., то информации в средствах массовой информации, в том числе в интернете - просто валом, о том что социальные службы Израиля просто свирепствуют и отбирают детей из нормальных семей под любым предлогом.

 

 

1) <noindex>

</noindex> ,

2) <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=6m2yrmHK7Pc</noindex>

3) <noindex>https://sites.google.com/site/aganathorim/israel/instruction</noindex>,

4) <noindex>http://9tv.co.il/news/2012/01/05/117652.html?p=11</noindex>,

5) <noindex>

</noindex>

6) <noindex>http://nicshe2003.livejournal.com/489724.html</noindex>

7) <noindex>http://juvenaljustice.ru/index.php/statji-...usticiya-israil</noindex>

8) <noindex>

</noindex>

Верь в себя - и все получиться!!!!

 

"Vlogbookbyinna" in YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не читайте перед завтраком советских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка на фотографии реально жалко....

 

Не всё в Израиле гладко с социальными службами. Тем не менее, чтобы детей забрали из семьи нужно хорошо постараться. Но некоторые умудряются.

 

 

P.S. От "журналисткого стиля" повеяло давно забытыми "Аргументами и Фактами"

 

 

Это полная глупость.:

<noindex>https://sites.google.com/site/aganathorim/israel/instruction</noindex>

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка на фотографии реально жалко....

 

Не всё в Израиле гладко с социальными службами. Тем не менее, чтобы детей забрали из семьи нужно хорошо постараться. Но некоторые умудряются.

 

 

P.S. От "журналисткого стиля" повеяло давно забытыми "Аргументами и Фактами"

 

 

Это полная глупость.:

<noindex>https://sites.google.com/site/aganathorim/israel/instruction</noindex>

 

 

Я и пытаюсь понять - действительно ли могут изъять ребенка из семьи, например за временные материальные трудности в семье, или все же это провакация?

Верь в себя - и все получиться!!!!

 

"Vlogbookbyinna" in YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пытаюсь понять - действительно ли могут изъять ребенка из семьи, например за временные материальные трудности в семье, или все же это провакация?

Если бы в Израиле забирали детей из за материальных трудностей в семье, то для содержания этих самых детей пришлось бы построить несколько детских концлагерей. :-) Почти все дети бедуинов и ультра религиозных живут ниже уровня бедности нищеты. Добавьте к ним половину эфиопов, треть арабов, треть выходцев из макгриба и столько же рашнспикеров.

 

У меня четверо детей. Старшему 6 лет, младшему 3.5 месяца. Социального работника мы видели только 1 (один!) раз, месяц назад, когда оформляли одного из детей в специальный садик для развития речи. Там для зачисления требуют справку от социального работника. Встречи мы ждали больше месяца. Пришли, поулыбались, получили справку и ушли.

 

Среди ваших ссылок есть очень-очень страшная пугалка про ювинальную юстицию (кстати, что это?) в Израиле, где много-много пунктов, один бредовее другого, про отбирание детей. Человек никогда не был в Израиле.

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пытаюсь понять - действительно ли могут изъять ребенка из семьи, например за временные материальные трудности в семье, или все же это провакация?

Если бы в Израиле забирали детей из за материальных трудностей в семье, то для содержания этих самых детей пришлось бы построить несколько детских концлагерей. :-) Почти все дети бедуинов и ультра религиозных живут ниже уровня бедности нищеты. Добавьте к ним половину эфиопов, треть арабов, треть выходцев из макгриба и столько же рашнспикеров.

 

У меня четверо детей. Старшему 6 лет, младшему 3.5 месяца. Социального работника мы видели только 1 (один!) раз, месяц назад, когда оформляли одного из детей в специальный садик для развития речи. Там для зачисления требуют справку от социального работника. Встречи мы ждали больше месяца. Пришли, поулыбались, получили справку и ушли.

 

Среди ваших ссылок есть очень-очень страшная пугалка про ювинальную юстицию (кстати, что это?) в Израиле, где много-много пунктов, один бредовее другого, про отбирание детей. Человек никогда не был в Израиле.

 

 

Спасибо за Ваш ответ! Он позволяет объективнее взглянуть на вещи.

Верь в себя - и все получиться!!!!

 

"Vlogbookbyinna" in YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему массово в Израиле отбирают детей???? Кто с этим сталкивался на практике? Если в google или в YouTube напбрать "Изъятие детей в Израиле" или "ювенальная юстиция в Израиле"..., то информации в средствах массовой информации, в том числе в интернете - просто валом, о том что социальные службы Израиля просто свирепствуют и отбирают детей из нормальных семей под любым предлогом.

 

Ювинальная юстиция не имеет никакаго отношения к отбиранию детей. Я не знаю откуда началась истерия в русскоязычном интенете, но это полнейший непонимание сродни тому, что западные спецслужбы спаивают Россию.

 

Ювена́льная юсти́ция (лат. juvenālis — юношеский; лат. jūstitia — правосудие) — правовая основа системы учреждений и организаций, существляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювинальная юстиция не имеет никакаго отношения к отбиранию детей. Я не знаю откуда началась истерия в русскоязычном интенете, но это полнейший непонимание сродни тому, что западные спецслужбы спаивают Россию.

Ещё хуже. Сознание детей постоянно мониторят специально обученные социальные работники в белых халатах. Детей приучают писать доносы на папу с мамой в специальный коммисариат. Это страшный коммисариат. Он опутал своими щупальцами все сферы жизни планеты Земля (кроме России и её друзей). В распоряжении коммисариата тюрьмы, камеры пыток, расстрельны команды.

 

 

Ювена́льная юсти́ция (лат. juvenālis — юношеский; лат. jūstitia — правосудие) — правовая основа системы учреждений и организаций, существляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними.

У нас есть так называемый "закон молодёжи". По нему преступники до 18 лет проходят по следствию по специальным правилам. Например, нельзя оглашать их имена, нельзя сажать в камеру со взрослыми, и так далее...

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын родился в Израиле в 2003г. Из-за материальных трудностей пару лет жили в халупе(маленькая комнатка вместе с душем и кухней -Бррр) тем не менее никогда не видела социальных работников.

Не думаю что правда то, о чем тут написали. Правда в школах сильно ездят по ушам детей по поводу того, что если их родители обижают, то следует на них пожаловаться. Но нормальные родители и реагируют на это адекватно. Одна знакомая рассказала шестилетней дочери, что ее ждет после жалобы... другая семья и т.д.

Не стоит заморачиваться по этому поводу, как правильно тут написали, нужно сильно потрудиться чтобы у вас отобрали детей. Ведь это цивилизованная страна, а не коррупционная Россия или Украина(в моем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...