Перейти к содержанию



Гость elmiral16

Не оплаченный штраф

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!

У меня случилась неприятная ситуация,когда я отдыхала в Италии.Садилась в автобус,думала что есть билетик,оказалось что уже использованный был...пришли контролеры и выписали мне штраф,квитанцию об оплате сказали оплатить на почте..а я не оплатила,тк потеряла квитанцию и благополучно уехала из страны..

Подскажите за это что-нибудь будет?Меня могут в какую-нибудь базу занести,которая отобразится в посольстве,когда я снова решу поехать в италию?(p.s.в квитанции были вписаны данные моего загранпаспорта)

Заранее спасибо!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Доброго времени суток всем!!

У меня случилась неприятная ситуация,когда я отдыхала в Италии.Садилась в автобус,думала что есть билетик,оказалось что уже использованный был...пришли контролеры и выписали мне штраф,квитанцию об оплате сказали оплатить на почте..а я не оплатила,тк потеряла квитанцию и благополучно уехала из страны..

Подскажите за это что-нибудь будет?Меня могут в какую-нибудь базу занести,которая отобразится в посольстве,когда я снова решу поехать в италию?(p.s.в квитанции были вписаны данные моего загранпаспорта)

Заранее спасибо!!

Думаю у Вас будут проблемы с получением визы. Буду рад, если ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.думала что есть билетик,оказалось что уже использованный был..

я не оплатила,тк потеряла квитанцию и благополучно уехала из страны..

 

:lol: улыбнуло... все как бы случайно и невзначай... билетик просрочен был, квитанция потерялась :lol:

 

 

 

Подскажите за это что-нибудь будет?Меня могут в какую-нибудь базу занести(p.s.в квитанции были вписаны данные моего загранпаспорта)

 

не переживайте, пришлют вам квитанцию на оплату + долговой процент домой, в Россию :) Может через 3 месяца, а может и через пол-года - год :) Будете через банк оплачивать :) или сейчас лучше оплатите, если вдруг "случайно найтете квитанцию на дне чемодана" :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: улыбнуло... все как бы случайно и невзначай... билетик просрочен был, квитанция потерялась :lol:

 

 

 

 

 

не переживайте, пришлют вам квитанцию на оплату + долговой процент домой, в Россию :) Может через 3 месяца, а может и через пол-года - год :) Будете через банк оплачивать :) или сейчас лучше оплатите, если вдруг "случайно найтете квитанцию на дне чемодана" :)

да забейте, нашли о чём труситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет я так тоже в милан ехал из другого села за 50 км с милана, тоже нашимичил с билетами, тоже выписали, уже 2 года прошлои повторно визу получал норм, этот все важно для тех у кого пермесо, а залетным плевать на деле так!

Магазин Итальянской косметики - www.cosmeticsitaly.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...