Перейти к содержанию



DimonBudy

помогите пожалуйста разобраться

Рекомендуемые сообщения

Я по специальности Инженер-технолог по сварке. В мою профессию входит: Разработка и проектирование металлоконструкций любых размеров и сложностей,кораблестроение,разработка и применения технологий по сварке любых металлов и сплавов во всех сферах промышленности ,проектирование и рассчитывать системы, узлы, детали, технологическая оснастка, владение методами технологического и организационно-экономического проектирования в сварочном производстве на основе знаний атомно-кристаллического строения;

определять факторы, влияющие на свариваемость металлов и их сплавов;

на основе знаний физико-химических процессов сварки уметь рассчитывать тепловые процессы, выбирать источники энергии, определять направления и интенсивность металлургических процессов и процессов в различных участках сварных соединений, а также все виды наплавки которые ПРИМЕНЯТЬСЯ в промышленности, и вообще я могу работать в любой сфере промышленности где только приминается сварка и её технология . Есть возможность пройти курсы на международного инженера по сварке при институте электросварке имени Патонна в Киеве, и получить соответствующий документ . Скажите какие у меня могут быть шансы на выезд в США,или в другие страны мира. Мне 24 года,опыт работы по специальности 2 года, учебная степень Магистр. Заранее буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда ответ здесь - <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/index-can.asp</noindex>

 

А что за международный инженер? В первый раз слышу. Это вроде как приехал в Канаду и сразу инженером считаешься, лицензию автоматом выдают?

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого инженера выдают в киеве при институте электросварке, этот институт входить в международное агенство специалистов по сварке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что даёт документ этого [международного] инженера?

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дают) у них лицензия от евросоюза , они дают даже сварщикам международники
Для Запада, эта лицензия ничего не значит.

Чтобы здесь работать по этой специальности - будете сдавать тесты на местную, канадскую лицензию.

Здесь даже те, кто в Штатах образование получал, перездают на канадскую лицензию.

А без нее, вас работать инженером никто не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Хоть ты с коркой межгалактического инженера приедь - в Канаде она будет значить не больше чем чистый лист бумаги.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иммиграции есть программа для сварщиков FSTP <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/tra...pplications.asp</noindex>.

Там есть НОК 7237 Welders and related machine operators.

Может у вас есть опыт работы именно сварщиком. Обязанности смотрите на этом сайте <noindex>http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/NOC/20...aspx?val65=7237</noindex>.

 

 

 

27.05.14 Интервью в Варшаве (Выездная сессия)

17.06.14 Invitation to apply

18.12.14 LOA received (на почте с 18.11)

07.01.15 Documents in CIC

15.04.15 Номер файла ай-яй-яй

11.05.15 Номер UCI, EP

08.06.15 Мед. формы, запрос на доп.док.

23.07.15 Запрос справки о несудимости

7.07.15 Медицина

27.07.15 ПОВЛ

17.08.15 Визы в паспортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт работы сварщиком.Но хотелось бы инженером темболие есть соответствующие образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не путайте иммиграцию и последующую работу.

иммигрировать сварщиком, работать потом хоть оперным певцом, главное работу найти.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего начать эмиграцию в канаду) какие нужны документы , куда обращаться, расскажыте плиз по этапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего начать эмиграцию в канаду) какие нужны документы , куда обращаться, расскажыте плиз по этапно

 

Начните с Determine your eligibility—Immigrate to Canada

 

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/eligibility.asp</noindex>

 

и дальше всё по пунктам найдете на этом сайте. Какие нужны документы, куда обращаться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего начать эмиграцию в канаду) какие нужны документы , куда обращаться, расскажыте плиз по этапно

 

Начните с Determine your eligibility—Immigrate to Canada

 

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/eligibility.asp</noindex>

 

и дальше всё по пунктам найдете на этом сайте. Какие нужны документы, куда обращаться и т.д.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...