Перейти к содержанию



AlexandrUA

Брак год и эммиграция по еврейско линии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня родственики живут в Германии, сам я по отцу еврей. Хочу переехать к родственикам. Мне 21 год, заканчиваю университет. В браке с супругой чуть больше года. Брак не фиктивный(Вместе со школы, долго встречались, ездили по морям, по свету вместе, это к тому что если нужны доказательства что брак не фиктивный в посольстве).

Вообщем, ближе к теме: Мы выучили немецкий, собрали все документы. Собрались сдавать тест в Гетте институт и попутно(дабы два раза в Киев не ехать) хотели подать документы с сертификатом с гетте института в посольство. НО!!! Позвонив в посольство я был шокирован, если брак менее трех лет документы не принимают даже, а если и примут будет гарантированный отказ. - это со слов телефоного разговора с представителем в посольстве.

Раньше читал на сайте чемодан, что в случае если браку меньше трех лет то это не помеха. Это какие то новшества?

 

Помогите советом, как быть. Не охота ждать еще два года, может через два года они опять что то поменяют..

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать два года или уехать без жены,но потом сложно будет забрать ее.А как у вас с <noindex>прогнозом</noindex> ? Вы набираете 50 балов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...