Перейти к содержанию



Гость serhiy911

WiFi в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Тим Хортонс

Family class. Moscow visa office

 

Медицина - ноябрь 2010

Документы отправлены в Миссисагу - ноябрь 2010

Основной пакет документов и медицина получены в Москве - январь 2011

AOR - февраль 2011

POVL - июнь 2011

УРААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбакс, Second Cup, McDonalds и во многих других местах.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатний вайфай в канаде?
Да.

 

и где?
Как правило, в таких забегаловках, как Starbucks, McDonalds, и т.д. Ещё есть в муниципальных библиотеках.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаролены все !!
Да, это настоящая трагедия в Канаде.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, когда у тебя в мобильном план на 6GB и возможность превратить его в hotspot, кому какое дело до соседей? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, вай-фай бизнесов или частных пользователей запаролены. А во всех кофейнях незапароленны. В Канаде традиция - пить кофе в кофейне с компом и интернетом. Так и сидишь 4-5 часов с одной чашкой кофе, дай бог если один бутер купишь к кофе :)

Еще есть бесплатный вай-фай shaw open, если у вас есть ящик на shaw.ca. Как мне обьяснили, если бизнес использует shaw в качестве провайдера, они могут оставить дополнительный канал бесплатно для клиентов и прохожих и платить за него копейки. У меня в Ванкувере везде вай-фай ловит, где есть какие-то бизнеса или даже автобусная остановка (shaw на них тоже дает вай-фай, может только в Ванкувере правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в автосервисах пару раз пользовался, когда нотебукен отказывался брать инет с телефона. Просил пароль и всё.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даунтауне торонтском иногда просто между домами можно встать и пользоваться бесплатно. Я как-то на парковке там стояла и звонила со скайпа, приконнектилось само к чему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...