Перейти к содержанию



Aleks62

Хочу покинуть Уркаину

Рекомендуемые сообщения

Прошу ногами не бить, но очень хочется покинуть Уркаину, попробую описать о себе. Родился в 1962 году в Киеве (еврей) Моя бабушка рассказывала, что наши корни с Польши, я поднимал её фамилию в инете, не знаю однофамилец или родня Владислав Грабский и еще читал, что с Польши вышла эта фамилия и организовали диаспору в Армении. . Моя мама жива и у её в свидетельстве о рождении указана её мама под этой фамилией. Как мне поступить, с чего начать, как доказать, что бы Польша нас взяла назад?...

"Я так люблю свою страну

И ненавижу Государство" © Люмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ногами не бить, но очень хочется покинуть Укру, попробую описать о себе. Родился в 1962 году в Киеве (еврей) Моя бабушка рассказывала, что наши корни с Польши, я поднимал её фамилию в инете, не знаю однофамилец или родня Владислав Грабский и еще читал, что с Польши вышла эта фамилия и организовали диаспору в Армении. . Моя мама жива и у её в свидетельстве о рождении указана её мама под этой фамилией. Как мне поступить, с чего начать, как доказать, что бы Польша нас взяла назад?...

 

Ви глибоко помиляєтеся в тому, що тут на форумах пишуть такі ж невиховані люди. І, тим більше, що вони вдень і вночі сидять і думають, як би це ще більше зненавидіти Україну.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибался когда была возможность уехать в Америку в 1978, в Канаду в 1991, в Германию в 2001 и "лоюбовь" меня удержала. Прекращаем полемику, это не политический форум! По существу есть что сказать?

"Я так люблю свою страну

И ненавижу Государство" © Люмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ногами не бить, но очень хочется покинуть Уркаину, попробую описать о себе. Родился в 1962 году в Киеве (еврей) Моя бабушка рассказывала, что наши корни с Польши, я поднимал её фамилию в инете, не знаю однофамилец или родня Владислав Грабский и еще читал, что с Польши вышла эта фамилия и организовали диаспору в Армении. . Моя мама жива и у её в свидетельстве о рождении указана её мама под этой фамилией. Как мне поступить, с чего начать, как доказать, что бы Польша нас взяла назад?...

 

Найдите документ, где будет написанно на любом известном Вам языке, что кто-то из Вашей родни - поляк по национальности. Какие-то домысли из серии гугла и однофамильцев ничего не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Хочу покинуть Уркаину" :lol: Это Вы со смыслом написали или случайно буквы перепутали? :icon_neutral:

<noindex>http://15minut.org/article/v-novyj-ukrains...ozvali-urkainoj</noindex>

 

Сорри за офтоп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Хочу покинуть Уркаину" :lol: Это Вы со смыслом написали или случайно буквы перепутали? :icon_neutral:

К сожалению народ перепутал на выборах...

"Я так люблю свою страну

И ненавижу Государство" © Люмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибался когда была возможность уехать в Америку в 1978, в Канаду в 1991, в Германию в 2001 и "лоюбовь" меня удержала. Прекращаем полемику, это не политический форум! По существу есть что сказать?

 

В цьому - Ви так само глибоко помиляєтеся. До політики ще не доходило. Якщо приходите до когось в гості і запитуєте про допомогу, то будьте ласкаві, перед усім, бути ввічливим.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Хочу покинуть Уркаину" :lol: Это Вы со смыслом написали или случайно буквы перепутали? :icon_neutral:

<noindex>http://15minut.org/article/v-novyj-ukrains...ozvali-urkainoj</noindex>

 

Сорри за офтоп.

 

:lol: Lweno4ek, :icon_thumbs_up:

 

Автору спасибо за повод посмеятся.Правда,давно так ничего не забавляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибался когда была возможность уехать в Америку в 1978, в Канаду в 1991, в Германию в 2001 и "лоюбовь" меня удержала. Прекращаем полемику, это не политический форум! По существу есть что сказать?

Не удивляйтесь, Вы сами, в первых словах своего сообщения, дали Вашей теме политическую окраску, назвав Украину Уркаиной. Кто бы ей не правил - пусть она будет всё-таки УКРАИНОЙ.

По существу?....Обратитесь в польскую диаспору по месту Вашего проживания, они помогут Вам найти подтверждение польских корней, если таковые имеются. Ну а дальше - по схеме....поройте этот форум на тему "Карта поляка", там много информации по этому поводу. Будьте осторожны в высказываниях и удачи Вам.

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...