Перейти к содержанию



Zimina

B1/B2 предварительная медицинская консультация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Некоторое время назад я получила визу B1/B2. Целью поездки заявляла туризм.

Должна ли я как-то оповестить американские власти, что во время своего следующего визита в США (основная цель которого будет шопинг) я бы хотела пройти предварительную консультацию у доктора?

 

Спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Некоторое время назад я получила визу B1/B2. Целью поездки заявляла туризм.

Должна ли я как-то оповестить американские власти, что во время своего следующего визита в США (основная цель которого будет шопинг) я бы хотела пройти предварительную консультацию у доктора?

 

Спасибо.

Нет конечно.

Пока вы не рожаете в США, это никому не интересно и никак на вас потом не отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Некоторое время назад я получила визу B1/B2. Целью поездки заявляла туризм.

Должна ли я как-то оповестить американские власти, что во время своего следующего визита в США (основная цель которого будет шопинг) я бы хотела пройти предварительную консультацию у доктора?

 

Спасибо.

 

Множество консультаций в США подразумевают обследования и анализы. Без них зачастую вам ничего не скажут вообще. Стоит все это без страховки очень конкретных денег, поэтому необходимо озаботиться покупкой страховки до поездки. Если честно, я не знаю что именно покрывают страховки для временно пребывающих, но что то наверняка можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Некоторое время назад я получила визу B1/B2. Целью поездки заявляла туризм.

Должна ли я как-то оповестить американские власти, что во время своего следующего визита в США (основная цель которого будет шопинг) я бы хотела пройти предварительную консультацию у доктора?

 

Спасибо.

Нет.

В перечень необходимых оповещений это мероприятие не входит.

Напротив, упоминание об этом планируемом действии непременно вызовет интерес у конс. (иммигр.) офицера и будет склонять его к негативу в Ваш адрес.

Оно Вам надо ?

Имеете денежку - да хоть в Вегас, хоть на Ниагару, хоть к доктору.

Лишь только в рамках заявленной Вами основной цели пребывания и в пределах отведенного Вам имм.офицером срока.

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если специалист хороший и узкоспециализированный к нему легко может быть запись на месяц вперед, имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил.

Я сейчас переживаю, что если доктор скажет, что все -таки нужна операция, тот факт , что я умолчала о первом визите, мне может выйти боком.

А с другой стороны, совсем не хочется лезть на рожон без причины и портить себе отпуск .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил.

Я сейчас переживаю, что если доктор скажет, что все -таки нужна операция, тот факт , что я умолчала о первом визите, мне может выйти боком.

А с другой стороны, совсем не хочется лезть на рожон без причины и портить себе отпуск .

Все-таки не в концлагерь едете, каждый человек имеет право на посещение доктора, даже в США такие порядки. :)

Теоретически, если в эту же поездку и операцию будете делать и из-за этого пребывание в США выйдет за пределы срока, разрешенного офицером при въезде, то проблемы с получением следующей визы конечно могут возникнуть.

Но у вас же этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...