Перейти к содержанию



Ma-donna

В ожидании пермессо

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, приехала в Италию по визе другой страны ( шенген) здесь вышла замуж, пошли в полицию подавать на документы, а говорят что пермессо будет делатся до 2х месяцев! при этом у меня виза оканчивается через неделю ( италию мне покидать нельзя, я совсем без документов получается. как быть? ускоряется ли пермессо и как вообще жить в стране без документов, право на работу и мед. обслуживание? никакой временной визы мне не собираются выдавать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, приехала в Италию по визе другой страны ( шенген) здесь вышла замуж, пошли в полицию подавать на документы, а говорят что пермессо будет делатся до 2х месяцев! при этом у меня виза оканчивается через неделю ( италию мне покидать нельзя, я совсем без документов получается. как быть? ускоряется ли пермессо и как вообще жить в стране без документов, право на работу и мед. обслуживание? никакой временной визы мне не собираются выдавать

 

Вам в квестуре должны были временный документ выдать. И в каком это городе Италии так долго пермессо дают? Мне дали за 3 часа. На медобслуживание в Италии есть право у всех, даже нелегалов. Как-то плохо вы с законами и своими правами ознакомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, приехала в Италию по визе другой страны ( шенген) здесь вышла замуж, пошли в полицию подавать на документы, а говорят что пермессо будет делатся до 2х месяцев! при этом у меня виза оканчивается через неделю ( италию мне покидать нельзя, я совсем без документов получается. как быть? ускоряется ли пермессо и как вообще жить в стране без документов, право на работу и мед. обслуживание? никакой временной визы мне не собираются выдавать

 

Вам в квестуре должны были временный документ выдать. И в каком это городе Италии так долго пермессо дают? Мне дали за 3 часа. На медобслуживание в Италии есть право у всех, даже нелегалов. Как-то плохо вы с законами и своими правами ознакомлены.

 

пожалуйста расскажите поподробнее. я подавалась в Генуе. мне дали только квиток с моей фотографией и номером заявки и все. визу должны дать говорите, в паспорт вклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно вернуться в вашу страну и сделать новую визу - повторный вьезд - виза запрашивается на 99 дней от вас только паспорта+ ричевута (квитанция которую вам выдали в квестуре.) в Визовом центре вам все расскажут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, не слишком популярная, я смотрю, но все-таки спрошу - есть ли у кого-нибудь опыт подачи на пермессо не в самой Италии, а в итальянском консульстве в другой стране (в моем случае Англия)? Сколько времени может занять оформление в такой ситуацие?

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...