Перейти к содержанию



Гость Anna_Imagine

Возможно ли отправить цветы из США в Беларусь?

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с американцем в скайпе. Вот попросил мой адрес, чтобы цветы мне отправить. А мне страшновато адрес свой говорить как-то. Вопрос: возможно ли вообще так? Ну, заказать, чтобы мне тут в Беларуси цветы пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне так отправляли. Позвонят по телефону, если дома - привезут домой. Можете сказать водителю другой адрес - мне один раз привозили и на работу тоже. Но может что-то за последние годы изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне так отправляли. Позвонят по телефону, если дома - привезут домой. Можете сказать водителю другой адрес - мне один раз привозили и на работу тоже. Но может что-то за последние годы изменилось.

А Вам не страшно было свой адрес давать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти цветы могут и на другой адрес (курьер звонит с утра и спрашивает, куда доставить), но при отправке цветов надо какой-то адрес указать, т.к цветы не могут отправить куда-то без адреса. В принципе, можно и любой адрес указать, т.к. потом все-равно курьер перезванивает.

Я однажды сама прогулялась за цветами в обеденный перерыв, т.к. мой офис был совсем рядом с офисом фирмы, которая доставляла цветы по городу. Anna, если Вы боитесь давать свой адрес, то попросите своего кавалера узнать, может ли он отправить Вам цветы на адрес той фирмы, которая доставляет цветы в Вашем городе, с указанием Вашего имени и телефона.

Вообще, надо быть очень осторожным и не давать телефон и адрес, если не уверен, что человек реален. Пусть кавалер сначала приедет, тогда и цветы подарит.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне так отправляли. Позвонят по телефону, если дома - привезут домой. Можете сказать водителю другой адрес - мне один раз привозили и на работу тоже. Но может что-то за последние годы изменилось.

А Вам не страшно было свой адрес давать?

 

Ну мне посылал знакомый мне лично человек. Так что адрес мой он знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, участники форума. Живу в Сиэтле и хотелось бы узнать какие-нибудь проверенные интернет сайты по доставке цветов по всему миру? Хочу поздравить родственников с юбилеем свадьбы, которые живут в Минске, но пока не нашел достойный онлайн магазин. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...