Перейти к содержанию



Karinak91

Помощь по иммиграции

Рекомендуемые сообщения

Ладно ,все это я пропущу мимо ушей. Но замужество не лучший выход.

 

Вы ли это, Karinak91?! Вы меня, прям, приятно удивили!

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я это сделала.

Я не участвовала в лотерее Я очень хотела ,но я поняла я девочка большая пора прекратить мне напрягать родителей. И хоть сейчас мне очень грустно ,но я не сдаюсь ,мне всего 18 лет ,все впереди.

 

У меня все равно есть план.

1. Участвовать в Лотерее самой если её не отменят.

2.Уехать по учебе в Канаду и получить там permanent resident card

3. И самое отчаянное действие выйти замуж за Американца (Не только же в региональных конкурсах выступать ;) )

 

Ну и ещё надеюсь о будущих изменениях в иммиграционных программах США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё надеюсь о будущих изменениях в иммиграционных программах США

Это Вы о чем конкретно?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем конкретно?

 

Ээээ....О легализации нелегалов и укреплении границ США?

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. И самое отчаянное действие выйти замуж за Американца(Не только же в региональных конкурсах выступать ;) )

 

Пора уже и на гастроли выезжать? ;)

 

А можно о конкурсах поподробнее?

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем конкретно?

Это я о том ,что надеюсь после закрытия ДВ лотереи улучшаться или появятся новые программы

 

Пора уже и на гастроли выезжать? icon_wink.gif

 

А можно о конкурсах поподробнее?

 

Остановитесь уже ,мы не о том говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. после закрытия ДВ лотереи улучшаться или появятся новые программы

 

2. Остановитесь уже ,мы не о том говорим

1. Думаю, что у всех разные представления о смысле "улучшатся". Я так понимаю, что Вы имеете в виду упростятся...

Уже шла речь о том, что данную квоту виз перераспределят на "интеллектуальную" миграцию.

 

2. Вполне серьезно интересует о каких конкурсах идет речь.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну вообщем -то да ,надеюсь что упростят и много новых введу. А в чем будет заключаться смысл интеллектуальной?

 

2) Конкурс талантов в модельной школе среди девушек 14-18 лет ,теперь можно закрыть эту тему. Просто к слову сказала и как видно зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну вообщем -то да ,надеюсь что упростят и много новых введу. А в чем будет заключаться смысл интеллектуальной?

 

2) Конкурс талантов в модельной школе среди девушек 14-18 лет ,теперь можно закрыть эту тему. Просто к слову сказала и как видно зря

 

 

Да, действительно, Вы зря упомянули о модельной школе. Теперь слово "интеллектуальный" ну никак не вписывается в общую картину ;)

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Конкурс талантов в модельной школе среди девушек 14-18 лет ,теперь можно закрыть эту тему. Просто к слову сказала и как видно зря

Почему же зря? Всем очень интересно, конкурс каких талантов.

Я совершенно теряюсь в догадках - читали стихи? рисовали? кулинария? шили или вязали? Расскажите, а то в голову больше ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же зря? Всем очень интересно, конкурс каких талантов.

Я совершенно теряюсь в догадках - читали стихи? рисовали? кулинария? шили или вязали? Расскажите, а то в голову больше ничего не приходит.

Только что бы мы закрыли тему. Наша группа ставила постановку по рассказу Рея Брэдбери Апрельское колдовство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну вообщем -то да ,надеюсь что упростят и много новых введу.

2. А в чем будет заключаться смысл интеллектуальной?

3. Просто к слову сказала и как видно зря

1. Зря надеетесь. Особенно в части "много новых введу"!

2. В том же, в чем и сейчас - иммиграция высококвалифицированных специалистов. Возможно введут для заканчивающих учебные заведения.

"Для всех" или для многих иммиграцию упрощать никто не будет. Какой смысл тогда вообще контролировать границы?!

3. Ну выглядело это все же не просто "к слову", а похвастаться. Да и не принимайте близко к сердцу шутки, по большей части совершенно безобидные.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,давно я не писала сюда ,после двухнедельной поездки в Бостон на курсы Английского я снова поняла что Штаты это самое лучшее место на земле (для меня точно) И никакая Канада ,как бы она хороша не была не заменят это и не изменят мое мнение. Так что я снова буду надеятся на Лотерею ГК ,которую я к сожалению пропустила в этом году ,если её не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,давно я не писала сюда ,после двухнедельной поездки в Бостон на курсы Английского я снова поняла что Штаты это самое лучшее место на земле (для меня точно) И никакая Канада ,как бы она хороша не была не заменят это и не изменят мое мнение. Так что я снова буду надеятся на Лотерею ГК ,которую я к сожалению пропустила в этом году ,если её не закроют

O! Какие люди! Welcome back, как говорится! Рассказывайте, безумно интересно послушать Ваши невероятные приключения!

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но не какие это не приключения я просто ездила на курсы английского в Бостон ,обучалась в студенческом центре ,безумно понравился город ,но немного растерялась поначалу ,зато поняла как хочу вернуться в него снова. Очень страдала при отъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O! Какие люди! Welcome back, как говорится! Рассказывайте, безумно интересно послушать Ваши невероятные приключения!

+1 :)

Пишите, Карина! Очень интересно!

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем это все что я хотела сказать. Познакомилась с ребятами ,там был парень Сэм ,который был старше меня на 3 года и которому я понравилась ,он очень не хотел что бы я уезжала ,сейчас мы общаемся в соц сети ,мама уже замуж выдает ,но я пока никуда не собираюсь. Возможно через года снова вернусь туда

Ничего особенного не произошло мой английский подтянулся я думаю ,мой последний IELTS подготовительный тест был на 6 баллов ,скоро пройду новый. Я влюбилась вообщем в эту страну и этот город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем это все что я хотела сказать. Познакомилась с ребятами ,там был парень Сэм ,который был старше меня на 3 года и которому я понравилась ,он очень не хотел что бы я уезжала ,сейчас мы общаемся в соц сети ,мама уже замуж выдает ,но я пока никуда не собираюсь. Возможно через года снова вернусь туда

Ничего особенного не произошло мой английский подтянулся я думаю ,мой последний IELTS подготовительный тест был на 6 баллов ,скоро пройду новый. Я влюбилась вообщем в эту страну и этот город

 

А Вы способный ученик, Карина. Признаться, я в этом даже не сомневался. Вы все сделали именно так, как Вам советовали. Поехали по студентческой на курсы (Done). Влюбили в себя лопуха (Done).Ну, что ж все идет по плану. Можно даже сказать, что пол-дела сделано: (1) Лох-американец (он же Сэм); (2) По уши влюблен; (3) 27 лет, очень неплохой возраст: самостоятельный, состоявшийся средний американец, ни родители, ни друзья уже не смогут влиять на него и его решения. Все эти факторы на руку Вам. Это основные составляющие для благополучного и легального переезда в США. Алгоритм действий следующий: Вы активно продолжаете с ним общаться в соц сетях, по скайпу и т.д. Всю переписку аккуратно сохраняете. Кстати, у Вас хватило ума сделать побольше фоток с Сэмом в США? В дальнейшем это все пригодиться. Было бы хорошо, если бы он Вам отправлял физические открытки на праздики, день рождения и т.п. Общайтесь с ним как можно чаще, чтобы его глубже затянуло. Это предотвратит появление ушлых конкуренток и быстрее приведет к Вашей с ним свадьбе. Когда клиент созреет, можно действовать. На многочисленные мольбы и просьбы приехать надо отвечать примерно следующее с грустными глазками: "Ну, Сэмик, миленький. Ну, приеду я к тебе по студентческой, гостевой. Дальше-то что? Все равно мне придеться возвращаться. А нелегально оставаться я не хочу. Ты знаешь, я чувствую, что ты мне тоже небезразличен. Но я не хочу привыкать к тебе, не хочу, чтобы все зашло так далеко. Ведь расставаться будет еще сложнее. Ты ведь все равно не захочешь жить в Мухосранске, а в Америке, ты сам это прекрасно знаешь, я не могу долго оставаться легально". Важно: никаких разговоров о замужестве. Даже намеков. Он должен сам к этому придти. Он всегда, всю свою жизнь должен думать, что это была его идея. Он не должен даже на пол-секунды сомневаться, что его использовали. И к идее о женитьбе рано или поздно он сам придет. Он перероет весь интернет, будет общаться с юристами и сам придет к выводу, что самый оптимальный вариант доставить Вас легально и навсгеда это: ЖЕНИТЬБА! И кто знает, может это даже Ваша судьба! Ведь в большинстве своем случаях американцы прекрасный народ и к институту семьи они относятся очень даже ответственно. Удачи!

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,но учиться я уехала честное слова для развития языка . Я не планировала Сэма ,свадьбу. Я все таки придержусь мнения ,что свадьба пока мне не нужна. Если мы с ним действительно станем лучшими друзьями ,то я поеду навестить его снова ,но о замужестве я пока и не думаю. Наверное буду ждать чуда и надеется что с неба на меня упадет грин карта или способ уехать в США ,думаю замужество это самый последний вариант который я рассмотрю в.

Но спасибо ваши советы я учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,но учиться я уехала честное слова для развития языка . Я не планировала Сэма ,свадьбу. Я все таки придержусь мнения ,что свадьба пока мне не нужна. Если мы с ним действительно станем лучшими друзьями ,то я поеду навестить его снова ,но о замужестве я пока и не думаю. Наверное буду ждать чуда и надеется что с неба на меня упадет грин карта или способ уехать в США ,думаю замужество это самый последний вариант который я рассмотрю в.

Но спасибо ваши советы я учту

 

Понятно. Хотим поиграть в порядочность? Круто. Но тем не менее, мосты сжигать не стоит. Держите бобика (Сэмыча) на коротком поводке. Если начнет соскакивать с крючка, можно даже позволить ему думать, что он типа Ваш "boyfriend". От Вас же не убудет? В любом случае, если у Вас с ним ничего не получится, надежный друг в лице американца Вам никогда не повредит. Удачи!

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Злой Вы, SyncMaster...

2.Сразу все опошлили.

 

1.Хм...Почему же сразу злой? Могу со всей ответственностью и без ложной скромности заявить: если на планете Земля проживает два добрейших человека, то один из них Ваш покорный слуга, пишущий эти строки. Говорю это со всей серьезностью. 2. И чем же я всё опошлил?

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, а кто-то еще, кроме Вашей мамы, о предполагаемой свадьбе говорил? Собственно, Сэм интересует.

 

Мальчики (да и девочки) в таком возрасте не спешат тут связывать себя узами брака. Тем более с иностранцем. Это Сэм еще ничего про affidavit of support не слышал, не так ли?

 

Так что да, Вы правы, не стоит на него надеяться.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати SyncMaster ,Сэму не 27 ,а 21 ,а мне 18

Карина, а кто-то еще, кроме Вашей мамы, о предполагаемой свадьбе говорил? Собственно, Сэм интересует.

Проблема в том что думаю уже все выдают меня замуж ,а меня и Сэма никто не спросил.

Я не знаю что он думает ,он предлагает отношения ,мы иногда в скайпе общаемся ,он зовет меня обратно ,говорит что если сможет ,то зимой приедет ко мне на каникулы . Честно сказать самой мне все это не очень нравится ,да есть друг в Штатах ,да может нравлюсь ему ,ну будь он хоть по уши влюблен я бы пока не стала рассматривать этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...