Перейти к содержанию



Kem

H2B без купюр

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,

 

Читал только что темы связанные с H2B визами на форуме. Ничего конкретного не увидел. Дело в том что, интересуюсь этим типом виз без посредников. В США уже был, теперь хочу попасть именно по H2B, знаю что выдают, бо есть конкретные филиппинцы которые в нети писали что попали в страну по H2B. Прошу если кто знает конкретные компании в США которые являются H2B спонсорами поделится инфой. Заранее прошу не посылать читать форум я уже все перечитал, там конкретные компании спонсоры в США не называются, и не посылать гуглить, там тоже ничего дельного не смог найти. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вам <noindex>вот эта тема</noindex> не показалась конкретной?

 

На настоящий момент услуги по программе РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются.

 

Конкретнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что эта инфа верна, сайт гос службу занятости США пишет обратное <noindex>http://www.foreignlaborcert.doleta.gov/h-2b.cfm</noindex>

 

Но референса на эмплойеров не дают...

 

 

А почему вам <noindex>вот эта тема</noindex> не показалась конкретной?

 

На настоящий момент услуги по программе РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются.

 

Конкретнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме популярно объясняют почему нет.

 

 

Честно говоря прочитал еще раз не нашел точного и конкретного ответа, там только споры. Да и в вышеуказанных линках черным по белому написано же что Украинцы имеют проаво отримати цю визу. Но дело не в этом сделав не большой рисерч я понял что поменяли процедуру получения визы, раньше былт компании которые этим занимались, а теперь уже работодатель сам делает набор, а найти такого работодателя через нет практически не реально, разве только на Аляске, что русские и делают. Я так понял что это меры государства по кризису, бо надо как то поощрять работодателей брать местных на работу. А так самый милый способ приехать по любой визе и открыть свой бизнес, после этого сразу можно менять статус и оставаться работать. Но вот то что с H2B стало трудновато это не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме популярно объясняют почему нет.

 

 

Честно говоря прочитал еще раз не нашел точного и конкретного ответа, там только споры. Да и в вышеуказанных линках черным по белому написано же что Украинцы имеют проаво отримати цю визу. Но дело не в этом сделав не большой рисерч я понял что поменяли процедуру получения визы, раньше былт компании которые этим занимались, а теперь уже работодатель сам делает набор, а найти такого работодателя через нет практически не реально, разве только на Аляске, что русские и делают. Я так понял что это меры государства по кризису, бо надо как то поощрять работодателей брать местных на работу. А так самый милый способ приехать по любой визе и открыть свой бизнес, после этого сразу можно менять статус и оставаться работать. Но вот то что с H2B стало трудновато это не есть хорошо...

 

 

вот и я тоже пытался это выяснить в 2 темах плюс какие-то советы как можно попасть в США временно на какую-то неквалифицированную работу; конкретной, достоверной, проверенной информации никакой так и не получил, только негативные, ничем не подтвержденные пустые ответы-насмешки :huh:

 

<noindex>РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B</noindex>

-------------------------------------------

<noindex>Как найти работу в США?</noindex>

 

грустные дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kem

warrom

По данной визе (H2B) попасть на работу в США равнозначно полету на Луну. Поверьте мне, есть определенный опыт. Почитайте требовния к данному типу визы и вам сразу станет все ясно. НИКАКОЙ работодатель в штатах не будет с вами так заморачиваться, тем более что, там хватает своей рабочей силы. Единственное, если подсуетятся родственники или знакомые, проживающие в США. Играйте в лотерею или поступайте в универ, колледж и тд, это реальная возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...