Перейти к содержанию



Applell

Голову уже сломала..помогите определиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне с выбором.

Сама уже кучу форумов облазила, весь интернет перерыла, но всё никак не могу понять, где же в итоге для меня наиболее лучшее место.

Обращаюсь не с пустой просьбой, так как мнений куча и все разные, потому что основаны на разных предпочтениях.

Так что вот критерии которые для меня имеют значимость:

- В приоритете английский язык. потому что учу его с детства, говор хороший. Немецкий язык...как не пыталась заставить себя его выучить, ну не моё...грубый резкий...не знаю конечно. Может когда-нибудь моё мнение поменяется) Французский учила, но знаю не очень хорошо. читать могу спокойно. Остальных языков не знаю

- Минимум или отсутствие природных катаклизмов. Да да..для меня это очень важно. Ощущать себя в безопасности, Но тут тоже поправочка, есть то что я в принципе в состоянии пережить, то о чём есть возможность предупредить население, то от чего можно спрятаться, так например я считаю что самое опасное это землетрясение и извержение вулкана,боюсь до ужаса(

- Ну конечно же относительная безопасность в плане преступлений, терактов. Относительная потому что везде всё возможно, просто где-то более криминогенно, а где-то менее

- Отсутствие сильных пробок (таких как в Москве и ,по слухам, в ЛА)

- Наличие в центре города развитой инфраструктуры. Чтоб спальный район с частными домами находился в получасе езды до центра и не был сильно обременён теми самыми пробками

- По поводу отношения к приезжим...важно только чтоб не было уж СИЛЬНОГО пренебрежения. Всё таки и работу надо будет найти и с соседями подружиться)

- Чистота улиц. ну это уже скорее маленькая придирка, потому что кажется заграницей везде чище чем у нас( Имея ввиду развитые страны

- Мягкий климат с преобладанием лета над зимой. Хотя тут тоже варьируется...просто всю жизнь прожила в Сибири и не хочу снова переезжать туда где полгода зима, 4 месяца слякоть и непонятная погода и только дай бог 2 месяца лето

- Ну и конечно хочется чтоб это была не глушь, чтоб было куда сходить, где отдохнуть:)

Пожалуй самое важное, надеюсь ничего не забыла

 

Ну что скажете, есть такое идеальное место в нашем мире?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже на Канаду (по первым 3 пунктам, по-крайней мере), но климат Вам не подходит.

Австралия тоже по некоторым критериям подойдёт, но глушь. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Канаду (по первым 3 пунктам, по-крайней мере), но климат Вам не подходит.

Австралия тоже по некоторым критериям подойдёт, но глушь. :icon_confused:

 

а у Канады только климат не подходит или кроме первых трёх остальное тоже хромает?

Кстати погода там вроде как в Москве, зимы не сильно холодные, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, Вам лучше в ветке по Канаде поспрашивать. Какой город выбрать, на каком побережье и прочая. Страна-то огромная, климат разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Канаду в целом все подходит, кроме климата)))

страна то большая, но найти так что бы преобладало солнечное лето....это вряд ли, есть где снег по полгода, и жаркое лето на 2 месяца, а есть где дождь почти весь год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Канаду (по первым 3 пунктам, по-крайней мере), но климат Вам не подходит.

Австралия тоже по некоторым критериям подойдёт, но глушь. :icon_confused:

 

а у Канады только климат не подходит или кроме первых трёх остальное тоже хромает?

Кстати погода там вроде как в Москве, зимы не сильно холодные, или нет?

 

 

В Москве ужасный климат, в этом году зима длилась целых полгода. Не представляю, куда еще хуже...

Зимы то тут не очень холодные, но жить в вечной темноте и холоде - ужас. Еще и поэтому хочу свалить из этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть паспорт Европы или США? И профессия редкая и высокооплачивамая?

Столько требований к стране, а что Вы этой стране можете предложить?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть паспорт Европы или США? И профессия редкая и высокооплачивамая?

Столько требований к стране, а что Вы этой стране можете предложить?

Что можете предложить по ес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть паспорт Европы или США? И профессия редкая и высокооплачивамая?

Столько требований к стране, а что Вы этой стране можете предложить?

Единственный правильный ответ в теме. У барышни много хотелки и мало реального понимания вещей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть паспорт Европы или США? И профессия редкая и высокооплачивамая?

Столько требований к стране, а что Вы этой стране можете предложить?

Что можете предложить по ес ?

 

Великобритания подойдет? Мне огород надо вскопать.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне с выбором.

Сама уже кучу форумов облазила, весь интернет перерыла, но всё никак не могу понять, где же в итоге для меня наиболее лучшее место.

Обращаюсь не с пустой просьбой, так как мнений куча и все разные, потому что основаны на разных предпочтениях.

Так что вот критерии которые для меня имеют значимость:

- В приоритете английский язык. потому что учу его с детства, говор хороший. Немецкий язык...как не пыталась заставить себя его выучить, ну не моё...грубый резкий...не знаю конечно. Может когда-нибудь моё мнение поменяется) Французский учила, но знаю не очень хорошо. читать могу спокойно. Остальных языков не знаю

- Минимум или отсутствие природных катаклизмов. Да да..для меня это очень важно. Ощущать себя в безопасности, Но тут тоже поправочка, есть то что я в принципе в состоянии пережить, то о чём есть возможность предупредить население, то от чего можно спрятаться, так например я считаю что самое опасное это землетрясение и извержение вулкана,боюсь до ужаса(

- Ну конечно же относительная безопасность в плане преступлений, терактов. Относительная потому что везде всё возможно, просто где-то более криминогенно, а где-то менее

- Отсутствие сильных пробок (таких как в Москве и ,по слухам, в ЛА)

- Наличие в центре города развитой инфраструктуры. Чтоб спальный район с частными домами находился в получасе езды до центра и не был сильно обременён теми самыми пробками

- По поводу отношения к приезжим...важно только чтоб не было уж СИЛЬНОГО пренебрежения. Всё таки и работу надо будет найти и с соседями подружиться)

- Чистота улиц. ну это уже скорее маленькая придирка, потому что кажется заграницей везде чище чем у нас( Имея ввиду развитые страны

- Мягкий климат с преобладанием лета над зимой. Хотя тут тоже варьируется...просто всю жизнь прожила в Сибири и не хочу снова переезжать туда где полгода зима, 4 месяца слякоть и непонятная погода и только дай бог 2 месяца лето

- Ну и конечно хочется чтоб это была не глушь, чтоб было куда сходить, где отдохнуть:)

Пожалуй самое важное, надеюсь ничего не забыла

 

Ну что скажете, есть такое идеальное место в нашем мире?:)

Возможно, это рай? Основная тусовка.

Но выбор туда, я думаю, гораздо жёстче, чем куда бы там ни было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я убедительно прошу, чтобы потом не было обид, не обсуждать женщину. Если есть что ПО ТЕМЕ сказать - пишите, но не переходите на обсуждение человека. Это определено Правилами форума. В случае несоблюдения предупреждение выдам сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажете, есть такое идеальное место в нашем мире?:)

 

 

СОЧИ :huh:

Разрушив старый мир до основанья в 1917 году, новый поручили строить тем, кто был ничем, подняв на высоту гегемона – самые темные низы общества, генетически не способные к созидательному труду и тем более к творчеству! Вот это «ничто» (однокоренное со словом «ничтожество») и взялось с воодушевлением и верой в быструю сказку строить черт те что. А чтобы уровень этой строящей массы – строителей коммунизма – был действительно ничтожным, всех, кто выделялся, у кого оставалась хоть капля ума, творчества, инициативы или желания быть лучше, с методическим хладнокровие и вселенским масштабом в течение тридцати лет уничтожала безжалостная карательная машина товарища Сталина. После него говорили: «Вейсман двадцать лет резал крысам хвосты и так и не смог вывести породу бесхвостых, а нам двадцать лет рубили головы и вывели-таки породу безголовых». И как ни страшно и стыдно в этом признаваться, но все мы – потомки тех самых выживших безголовых, безгласных и бессовестных россиян, какими бы сегодня мы не казались успешными, талантливыми или предприимчивыми, и все, что происходит сегодня с нами в нашей стране, это результат той самой страшной идеи и последующей за ней вивисекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Applell , ой как я вас понимаааааю . Конечно же ваша просьба совсем не пустая, и требования которые вы селекционировали очень даже важные.

Главное чтобы во всём была гармония---- душа тонкая и чувствительная, прекрасная природа , климат , море...----- и чтобы никакого стресса.

Но вы знаете я знаю такое место , да да да -- сама там живу. Я уверена вам ну ооочень понравится. И вы знаете, отвечает всем всем вашим требованиям.

И знаете где это находится ----- Пуэрто-Банус, ну или Марбелья -----да да да это Испания. Никогда не думали об этом варианте ?

Смотрите по вашим пунктам :

>>>- В приоритете английский язык >>> ..конечно, конечно несмотря на то, что это находится в Испании ( испанский знать ну совсем необязательно) . Английский язык в большом приоритете. Ваш английский говорок как раз то, что нужно , никаких других языков и не надо.

 

>>> ...отсутствие природных катаклизмов>> --- нет нет такого здесь никогда не случается, безопасность полнейшая.

 

>>> ...относительная безопасность в плане преступлений, терактов >>> ----- нуууу что вы , совсем даже не относительная безопасность , а очень даже абсолютная.В этом даже можете не сомневаться, контроль полнейший.

 

>>> Отсутствие сильных пробок>>> ...... эээээ знаете это как и везде сейчас , это правда, очень много тут на 1 кв. км всяких Porsche , Lamborghini , Rolls Royce, Bentley, Maserati, Jaguar и других таких же , но так чтобы уж сильные пробки ... нет , я думаю не стоит беспокоится по этому поводу. Правда что стоянок для яхт не очень то достаточно. Bы знаете , сейчас вот просто почти

каждый покупает яхту , ну ничего ---здесь разрешают все вопросики очень быстро. Так что и для вашей яхточки найдётся местечко.

 

>>> Наличие развитой инфраструктуры >>>..... это обязательно , всё очень и очень развито . И знаете всё очень удобно ,всё под рукой-- рестораны , магазины , бутики ( Gucci, Armani, Dior и т.д. ), beach clubs, дискотеки , ночные клубы . Знаете всё, всё есть , я думаю ваш вкус будет удовлетворён.

 

>>> По поводу отношения к приезжим...>>>...... конечно конечно очень дружественное и приятное во всех отношениях. Да тут вообщем-то все приезжие , только обслуживающий персонал из местных. На счет этого не беспокойтесь, перед вами будут открывать дверь , подавать вам ручку , а вы будете только немножко золотить её, но это мелочи я вас уверяю.

 

>>>..и с соседями подружиться..>>> .......это обязательно, соседи все очень приятные и приличные люди , знаете шейхи из Саудовской Арабии , испанская королевская семья , семьи разных других королевских домов ,олигархи там разные , потом кто там ещё .... американские артисты , ну вообщем общество как видете , я думаю вам подойдет. И главное что есть с кем чаёк вечерком разделить , побалагурить о том о сём.

 

>>>...и работу надо будет найти..>>>......???? ээээээ тут я немножко не поняла ....вы о чём ????...может описка какая ??..ну да ладно.....

 

>> Чистота улиц >>>> .....это обязательно . Это не придирка , а очень важно , гигиена соблюдается очень и очень , везде моют с шампунями ароматическими и освежают дезодорантами .

 

>>> .... климат с преобладанием лета ...>>>...... климат очень и очень даже преобладает великолепный ,ароматы обaлденные (розы , цветы , мандарины , апельсины, финики) , ну сами понимаете, всё как и положено в раю. Зима .....????? аааа это когда снежка вам захочется ...вы на jet и махните на Sierra Nevada , это тут рядышком. На лыжах поразвлечётесь немножко , а потом опять к себе домой ---в раёк.

 

>>>.. чтоб это была не глушь..>>>> ...... ээээээ по правде говоря , здесь нужно признать , конечно не центр вселеннoй . Но в общем и целом местечко очень даже уютненькое .

 

>>> .. есть такое идеальное место в нашем мире?>>> ...конечно есть, это здесь Puerto Banus.

 

Ну что, по всем пунктам я вам ответила . А вы говорите "кучу форумов облазила", "мнений куча".

 

Признайтесь , я вас заинтриговала. Так что на раздумывайте , приезжайте , именно вас здесь и не хватает. Good luck. :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...