Перейти к содержанию



ElenaCampion

Нарушен визовый режим.

Рекомендуемые сообщения

Какова вероятность положительного ответа при оформлении визы по частному приглашению, если был нарушен визовый режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность положительного ответа при оформлении визы по частному приглашению, если был нарушен визовый режим?

Нулевая. Если подавать со старым паспортом( в котором просрочена виза или коридор). С новым паспортом проблем быть не должно

 

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

паспорт у меня уже новый и с новой фамилией. но у меня еще один вопрос. в визовый центр нужно будет предоставить копию старого паспорта и всех существующих виз. как быть тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является обязательной нормой. Спросят о прошлых визах, ответите-да, были, в старом паспорте. Паспорт сдала, копии не сделала

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное странный вопрос в голове крутиться, но, все равно задам. А, зачем было визовый режим нарушать?

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошли форс-мажорные обстоятельства. сначала я была там пол года нелегально - пока мы собирали документы, а потом мне выдали оранжевую карту и следующие пол года я жила там уже легально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность положительного ответа при оформлении визы по частному приглашению, если был нарушен визовый режим?

Нулевая. Если подавать со старым паспортом( в котором просрочена виза или коридор). С новым паспортом проблем быть не должно

А как же единая база посольств??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в посольство Бельгии в Киеве с вопросом есть ли запрет на въезд. Мне задали несколько вопросов и сказали, что на данный момент никаких запретов нет. Но я как-то все-равно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в посольство Бельгии в Киеве с вопросом есть ли запрет на въезд. Мне задали несколько вопросов и сказали, что на данный момент никаких запретов нет. Но я как-то все-равно сомневаюсь...

 

Так подайте запрос на наличие о Вас информации в SIS - пара недель ожидания и да будет Вам правда. Тогда уже точно будете знать, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить, внесён ты туда или нет?

 

пишете запрос определенной формы в офис SIS одной из стран шенгена, прилагаете копию своего документа и ждете ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...